Анна Калашникова вспомнила о сделанном ей в Лондоне предложении руки и сердца - «Новости шоубизнеса»

13.04.19, 03:00

Актрисе пришлось отказать возлюбленному.




Анна Калашникова / Global Look Press

Анна Калашникова призналась в особенной любви к Лондону. Столица Великобритании связана у нее не только с шопингом, всевозможными историческими достопримечательностями, но и с очень личными воспоминаниями — как приятными, так и не очень.


Так, специально для портала Teleprogramma.pro светская львица рассказала о неудачной пластической операции, которую ей сделали лондонские врачи. Калашникова признается, что была уверенна в английской медицине и поэтому решила довериться местным хирургам. Результат совсем не порадовал.


«Мало того, что грудь мне сделали очень неудачно, были заметны импланты, и я буквально мучилась с подбором гардероба. Так еще через пару лет начались осложнения, мне пережали железу», — разоткровенничалась Анна.


Анна Калашникова о бывших: «Где вы все были, когда я была свободна?»Сегодня в нашей жизни как-то мало поводов для радости. С экранов новостей мы то и дело слышим о падении самолетов, кризисе в экономике той или иной страны, убийствах, а так же смертях (часто внезапных) хороших и значимых людей. Но ведь жизнь не окрашена лишь черным цветом …

Однако с Лондоном ее связывают и приятные воспоминания. Так, Калашникова рассказала, что еще до громкой истории с Прохором Шаляпиным она познакомилась в США с американцем русского происхождения. У молодых людей вспыхнули сильные чувства, которые закончились предложением руки и сердца в столице Великобритании.


«Разумеется, получить колечко в месте с такой богатой историей – очень приятно. И я была очень счастлива», — вспоминает Анна.


При этом от предложения актриса тогда отказалась. Причиной стали разные взгляды на жизнь с ее возлюбленным. Она хотела возвращаться в Москву, чтобы стать актрисой, а у него в голове были исключительно планы, связанные с семьей и жизнью на Западе.


Актрисе пришлось отказать возлюбленному. Анна Калашникова / Global Look Press Анна Калашникова призналась в особенной любви к Лондону. Столица Великобритании связана у нее не только с шопингом, всевозможными историческими достопримечательностями, но и с очень личными воспоминаниями — как приятными, так и не очень. Так, специально для портала Teleprogramma.pro светская львица рассказала о неудачной пластической операции, которую ей сделали лондонские врачи. Калашникова признается, что была уверенна в английской медицине и поэтому решила довериться местным хирургам. Результат совсем не порадовал. «Мало того, что грудь мне сделали очень неудачно, были заметны импланты, и я буквально мучилась с подбором гардероба. Так еще через пару лет начались осложнения, мне пережали железу», — разоткровенничалась Анна. Анна Калашникова о бывших: «Где вы все были, когда я была свободна?» Сегодня в нашей жизни как-то мало поводов для радости. С экранов новостей мы то и дело слышим о падении самолетов, кризисе в экономике той или иной страны, убийствах, а так же смертях (часто внезапных) хороших и значимых людей. Но ведь жизнь не окрашена лишь черным цветом … Однако с Лондоном ее связывают и приятные воспоминания. Так, Калашникова рассказала, что еще до громкой истории с Прохором Шаляпиным она познакомилась в США с американцем русского происхождения. У молодых людей вспыхнули сильные чувства, которые закончились предложением руки и сердца в столице Великобритании. «Разумеется, получить колечко в месте с такой богатой историей – очень приятно. И я была очень счастлива», — вспоминает Анна. При этом от предложения актриса тогда отказалась. Причиной стали разные взгляды на жизнь с ее возлюбленным. Она хотела возвращаться в Москву, чтобы стать актрисой, а у него в голове были исключительно планы, связанные с семьей и жизнью на Западе.
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гайтана биография певицы,
Биография Гайтаны Гайтана – это известная украинская певица, приобретшая наибольшую популярность после исполнения песни «Be My Guest» - негласного гимна Чемпионата Европы 2012. Данный успех сделал артистку популярной не только у себя на родине, но и в других государствах Восточной Европы, открыв  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
7-04-2018, 16:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика