Рудковская вернулась к русским завтракам после возвращения с Мальдив - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:00

Рубрика «Мои завтраки» от известного продюсера полюбилась подписчикам в Instagram.




Яна Рудковская. фото: Фролов Михаил, КП

Последнее время Яна Рудковская наполняла ленту своего Instagram яркими фото отдыха на Мальдивах. Но и о постоянной рубрике «Мои завтраки», в которой она делится с подписчиками фотографиями своей трапезы, тоже не забывала. Оригинальная сервировка утренней трапезы в отпуске вызывала бурные дискуссии среди фанатов.



Перед тем как отправиться в отпуск, Рудковская опубликовала в честь масленицы завтрак с блинами. После возвращения в Москву знаменитость решила вернуться к блинчикам с начинкой. «По московским завтракам скучали, или все-таки мальдивские круче?» – подписала фото Яна.


«У вас все завтраки прекрасны! Всегда очень красиво и аппетитно», «Я наслаждаюсь вашими фото с завтраками. Они шедевральны», «Московские круче», «Спасибо за эстетику», «Очень красивая сервировка», – оценили завтрак поклонники звезды.


Яна Рудковская заступилась за детей звезд, участвующих в модных показахНакануне сын продюсера Саша Плющенко принял участие в показе Галины Юдашкиной. После этого на мальчика и других юных моделей обрушилась критика в соцсетях.

Несмотря на то, что на столе из съедобного только блины с начинкой, чай, сок и вареное яйцо, некоторые подписчики обвинили Яну Рудковскую в нескромности и хвастовстве богатством. Ей не в первый раз приходится защищать себя и свою семью от нападок хейтеров. Например, после того, как её сын Саша, а также другие звездные дети Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Марии Кожевниковой и других знаменитостей поучаствовали в модном показе Галины Юдашкиной, Яна Рудковская объяснила подписчикам, почему не стоит ненавидеть детей.


Рубрика «Мои завтраки» от известного продюсера полюбилась подписчикам в Instagram. Яна Рудковская. фото: Фролов Михаил, КП Последнее время Яна Рудковская наполняла ленту своего Instagram яркими фото отдыха на Мальдивах. Но и о постоянной рубрике «Мои завтраки», в которой она делится с подписчиками фотографиями своей трапезы, тоже не забывала. Оригинальная сервировка утренней трапезы в отпуске вызывала бурные дискуссии среди фанатов. Перед тем как отправиться в отпуск, Рудковская опубликовала в честь масленицы завтрак с блинами. После возвращения в Москву знаменитость решила вернуться к блинчикам с начинкой. «По московским завтракам скучали, или все-таки мальдивские круче?» – подписала фото Яна. «У вас все завтраки прекрасны! Всегда очень красиво и аппетитно», «Я наслаждаюсь вашими фото с завтраками. Они шедевральны», «Московские круче», «Спасибо за эстетику», «Очень красивая сервировка», – оценили завтрак поклонники звезды. Яна Рудковская заступилась за детей звезд, участвующих в модных показах Накануне сын продюсера Саша Плющенко принял участие в показе Галины Юдашкиной. После этого на мальчика и других юных моделей обрушилась критика в соцсетях. Несмотря на то, что на столе из съедобного только блины с начинкой, чай, сок и вареное яйцо, некоторые подписчики обвинили Яну Рудковскую в нескромности и хвастовстве богатством. Ей не в первый раз приходится защищать себя и свою семью от нападок хейтеров. Например, после того, как её сын Саша, а также другие звездные дети Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Марии Кожевниковой и других знаменитостей поучаствовали в модном показе Галины Юдашкиной, Яна Рудковская объяснила подписчикам, почему не стоит ненавидеть детей.
Понравилось:
Автор: Hill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Джентльмен-шоу» - Трейлеры
19.07.17, 09:41
«Здесь нужен психолог»: Рудковская назвала
19.03.19, 20:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Яна Рудковская устроила королевский завтрак
18.03.19, 21:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Бердинских - Биография
Мария Бердинских: биография Биография российской актрисы театра и кино Марии Бердинских похожа на историю Фроси Бурлаковой: Маша, как и героиня ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика