«Мне ничего не сказала»: Сати Казанова узнала о беременности Савельевой из газет - «Новости шоубизнеса»

31.03.19, 18:00

Экс-солистка группы «Фабрика» - 36-летняя Сати Казанова - заявила, что, когда будет ждать своего первенца, также скроет этот факт от подруги.




Саша Савельева и Сати Казанова (Фото: Globallookpress.com)

Еще 27 марта стало известно о том, что певица Саша Савельева впервые стала мамой. Она родила сына в одном из московских перинатальных центров. Малыш весил всего два килограмма и медики приняли решение поместить новорожденного в реанимацию, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на программу «Ты не поверишь!».


Многодетная Кожевникова поддержала родившую первенца Сашу СавельевуПосле того, как первенец Саши Савельевой появился на свет врачи приняли решение поместить малыша в реанимацию.

Вместе с мужем Кириллом Сафоновым будущая мамочка скрывала свою беременность. Артистка предпочитает не откровенничать с прессой, вот и о своей беременности Саша также умолчала. Однако со временем ей стало все труднее прятать округлившийся животик. И слухи об интересном положении певицы все-таки дошли до ее поклонников и репортеров.


Примечательно, что свою первую беременность Савельева скрывала даже от своей подруги Сати Казановой. И о прибавлении в семье Сафонова она узнала только из газет. И хотя сама напрямую спрашивала певицу о беременности, ответа от Саши так и не получила.



«Она, хитруля такая, мне ничего не сказала. Я написала ей сообщение недавно. Она мне не ответила. Я с ней поступлю так же, когда буду беременная — не скажу ей ничего», — заверила Сати Казанова.


Отметим, что экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова после ухода из девичьего коллектива занялась сольной карьерой. В октябре 2017 года певица вышла замуж за Стефано Тиоццо. У пары пока нет детей.


Экс-солистка группы «Фабрика» - 36-летняя Сати Казанова - заявила, что, когда будет ждать своего первенца, также скроет этот факт от подруги. Саша Савельева и Сати Казанова (Фото: Globallookpress.com) Еще 27 марта стало известно о том, что певица Саша Савельева впервые стала мамой. Она родила сына в одном из московских перинатальных центров. Малыш весил всего два килограмма и медики приняли решение поместить новорожденного в реанимацию, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на программу «Ты не поверишь!». Многодетная Кожевникова поддержала родившую первенца Сашу Савельеву После того, как первенец Саши Савельевой появился на свет врачи приняли решение поместить малыша в реанимацию. Вместе с мужем Кириллом Сафоновым будущая мамочка скрывала свою беременность. Артистка предпочитает не откровенничать с прессой, вот и о своей беременности Саша также умолчала. Однако со временем ей стало все труднее прятать округлившийся животик. И слухи об интересном положении певицы все-таки дошли до ее поклонников и репортеров. Примечательно, что свою первую беременность Савельева скрывала даже от своей подруги Сати Казановой. И о прибавлении в семье Сафонова она узнала только из газет. И хотя сама напрямую спрашивала певицу о беременности, ответа от Саши так и не получила. «Она, хитруля такая, мне ничего не сказала. Я написала ей сообщение недавно. Она мне не ответила. Я с ней поступлю так же, когда буду беременная — не скажу ей ничего», — заверила Сати Казанова. Отметим, что экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова после ухода из девичьего коллектива занялась сольной карьерой. В октябре 2017 года певица вышла замуж за Стефано Тиоццо. У пары пока нет детей.
Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сати Казановой - Режиссеры.
10.08.17, 23:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Многодетная Кожевникова поддержала родившую
31.03.19, 18:00
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Борт с Киркоровым не касался
Причиной внештатной ситуации стал сильный ветер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика