Рита Дакота поучаствовала в фотосессии для бренда нижнего белья - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:01

Большинство поклонников певицы оценили откровенный снимок, но и критики «обнаженки» тоже нашлись.




Рита Дакота / instagram.com/ritadakota/

Рита Дакота решила взбудоражить своих поклонников и на своей странице в соцсети Instagram опубликовала кадр из фотосессии для бренда нижнего белья. На снимке 29-летняя певица предстала в одном бюстгальтере зеленого цвета и с широкой улыбкой на лице.


Дакота поделилась радостной новостью с подписчиками: она не просто снялась для новой рекламной кампании бренда, но и выйдет на новый виток узнаваемости, причем не только в России.



«Будет моя счастливая улыбка украшать билборды по всему миру», — подписала снимок Рита.


Большинство подписчиков оценили фотографию Дакоты в нижнем белье и поспешили сделать ей множество комплиментов. Впрочем, нашлись и критики.


«Какая Вы прекрасная», «Такая естественная, нежная и милая», «Хороша Рита, красавица», «Какая вы красивая, Рита», «Обычная накрашенная кукла. Представляю, как она выглядит без макияжа», «Странная фотка — голова не соответствует телу!)», «Лучше вам не выкладывать фотографии с крупным планом», — отметили интернет-пользователи в комментариях.


«Я простила бывшего мужа и желаю ему счастья»: Рита Дакота рассказала о смысле своей новой песниЗвезда призналась, что ее последняя композиция сильно отличается от всех предыдущих.

Недавно портал Teleprogramma.pro писал о том, что Рита Дакота похвасталась в соцсети своим новым цветом волос, который она назвала «идеальный серферский блонд».


Большинство поклонников певицы оценили откровенный снимок, но и критики «обнаженки» тоже нашлись. Рита Дакота / instagram.com/ritadakota/ Рита Дакота решила взбудоражить своих поклонников и на своей странице в соцсети Instagram опубликовала кадр из фотосессии для бренда нижнего белья. На снимке 29-летняя певица предстала в одном бюстгальтере зеленого цвета и с широкой улыбкой на лице. Дакота поделилась радостной новостью с подписчиками: она не просто снялась для новой рекламной кампании бренда, но и выйдет на новый виток узнаваемости, причем не только в России. «Будет моя счастливая улыбка украшать билборды по всему миру», — подписала снимок Рита. Большинство подписчиков оценили фотографию Дакоты в нижнем белье и поспешили сделать ей множество комплиментов. Впрочем, нашлись и критики. «Какая Вы прекрасная», «Такая естественная, нежная и милая», «Хороша Рита, красавица», «Какая вы красивая, Рита», «Обычная накрашенная кукла. Представляю, как она выглядит без макияжа», «Странная фотка — голова не соответствует телу!)», «Лучше вам не выкладывать фотографии с крупным планом», — отметили интернет-пользователи в комментариях. «Я простила бывшего мужа и желаю ему счастья»: Рита Дакота рассказала о смысле своей новой песни Звезда призналась, что ее последняя композиция сильно отличается от всех предыдущих. Недавно портал Teleprogramma.pro писал о том, что Рита Дакота похвасталась в соцсети своим новым цветом волос, который она назвала «идеальный серферский блонд».
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дакоты Джонсон - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Саши Лусс - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Человек-паук (2002) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Не замужем»: Мария
Актрисе это не помешало родить возлюбленному троих детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика