Ставшая мамой Тодоренко не может заниматься любимым видом спорта - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 11:00

Телеведущая признается, что пока на это никак не находится времени.




Фото:https://www.instagram.com/reginatodorenko/

Певица Регина Тодоренко призналась, что очень грустит из-за невозможности заниматься любимым видом спорта. Она рассказала, что увлекалась серфингом, но не вставала на доску уже год.


«Сказать , что я скучаю по серфингу — ничего не сказать», — написала Тодоренко, сопроводив высказывание «рыдающими» эмодзи.



Певица добавила, что спорт очень много значит для нее.


«Спорт — моя отдушина, только здесь можно полностью соединиться со стихией», — написала она.


Она ударилась в воспоминания и перечислила любимые места катания на серфе — Бали и Лос-Анджелес. Туда она советует отправиться всем, кто хочет встать на доску и попробовать покорить волны.



Времени на спорт у знаменитости не остается потому, что недавно она стала мамой. 5 декабря у Тодоренко и ее супруга певца Влада Топалова родился сын Михаил. Звездная мать старается практически не разлучаться со своим малышом и даже брала его с собой на съемки программы спустя две недели после его рождения.


Отметим, что Регина Тодоренко за несколько месяцев вернулась в отличную форму после родов. Она исключила из меню мучное, сладкое и жирное, а также не пропускала занятия с тренером.


Телеведущая признается, что пока на это никак не находится времени. Фото:https://www.instagram.com/reginatodorenko/ Певица Регина Тодоренко призналась, что очень грустит из-за невозможности заниматься любимым видом спорта. Она рассказала, что увлекалась серфингом, но не вставала на доску уже год. «Сказать что я скучаю по серфингу — ничего не сказать», — написала Тодоренко, сопроводив высказывание «рыдающими» эмодзи. Певица добавила, что спорт очень много значит для нее. «Спорт — моя отдушина, только здесь можно полностью соединиться со стихией», — написала она. Она ударилась в воспоминания и перечислила любимые места катания на серфе — Бали и Лос-Анджелес. Туда она советует отправиться всем, кто хочет встать на доску и попробовать покорить волны. Времени на спорт у знаменитости не остается потому, что недавно она стала мамой. 5 декабря у Тодоренко и ее супруга певца Влада Топалова родился сын Михаил. Звездная мать старается практически не разлучаться со своим малышом и даже брала его с собой на съемки программы спустя две недели после его рождения. Отметим, что Регина Тодоренко за несколько месяцев вернулась в отличную форму после родов. Она исключила из меню мучное, сладкое и жирное, а также не пропускала занятия с тренером.
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Поклонники попросили Алексея
Фанаты выразили недовольство частыми постами кумира на английском.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика