Ольга Орлова провела утро с Федором Емельяненко - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:00

Телеведущая заинтриговала своей новой фотографией в соцсети. Она умолчала о причинах столь ранней встречи со спортсменом, но призналась, что рядом с именитым спортсменом «почувствовала себя в безопасности».




Ольга Орлова / Global Look Press

Ольга Орлова в последнее время стала все чаще публиковать в своих социальных сетях совместные фотографии с разными известными мужчинами. Так, недавно телеведущая запечатлела себя в объятиях «секс-символа своей юности» Джона Траволты. Затем она поделилась «неприличным» фото со своим соведущим по «Дому-2» Владом Кадони.


Теперь 41-летняя Орлова рассказала, что провела утро в компании спортсмена Федора Емельяненко. Телеведущая отметила, что рядом с ним она «почувствовала себя в безопасности».



«Мое утро было ранним, но очень добрым. Все-таки как важно чувствовать себя рядом с мужчиной в безопасности. Рядом с @fedoremelianenkoofficial это получается на миллион процентов! А что же мы делали вместе, вы узнаете чуть позже», — заинтриговала подписчиков в Instagram Ольга Орлова.


Многие поклонники подметили, что Орлова хорошо смотрится вместе с Емельяненко.


«Грязь началась. Все поругались»: Орлова попросила Шепелева помириться с родными Жанны ФрискеТелеведущая уже два года не видела сына своей лучшей подруги.

«А вы подходите», «Пара однако», «Фото огонь!!! Вы лучшие из лучших!!!», «Оля, вот такой вам мужчина нужен!!!! Пусть сбудется все у вас», «Красавчик, и вы красавица!!!», «Хорошо смотритесь», «Классно смотритесь», «Шикарно смотритесь. Позитивчик полный», — написали фанаты в комментариях под фото.


Телеведущая заинтриговала своей новой фотографией в соцсети. Она умолчала о причинах столь ранней встречи со спортсменом, но призналась, что рядом с именитым спортсменом «почувствовала себя в безопасности». Ольга Орлова / Global Look Press Ольга Орлова в последнее время стала все чаще публиковать в своих социальных сетях совместные фотографии с разными известными мужчинами. Так, недавно телеведущая запечатлела себя в объятиях «секс-символа своей юности» Джона Траволты. Затем она поделилась «неприличным» фото со своим соведущим по «Дому-2» Владом Кадони. Теперь 41-летняя Орлова рассказала, что провела утро в компании спортсмена Федора Емельяненко. Телеведущая отметила, что рядом с ним она «почувствовала себя в безопасности». «Мое утро было ранним, но очень добрым. Все-таки как важно чувствовать себя рядом с мужчиной в безопасности. Рядом с @fedoremelianenkoofficial это получается на миллион процентов! А что же мы делали вместе, вы узнаете чуть позже», — заинтриговала подписчиков в Instagram Ольга Орлова. Многие поклонники подметили, что Орлова хорошо смотрится вместе с Емельяненко. «Грязь началась. Все поругались»: Орлова попросила Шепелева помириться с родными Жанны Фриске Телеведущая уже два года не видела сына своей лучшей подруги. «А вы подходите», «Пара однако», «Фото огонь!!! Вы лучшие из лучших!!!», «Оля, вот такой вам мужчина нужен!!!! Пусть сбудется все у вас», «Красавчик, и вы красавица!!!», «Хорошо смотритесь», «Классно смотритесь», «Шикарно смотритесь. Позитивчик полный», — написали фанаты в комментариях под фото.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Гладких - Биография
Яна Гладких: биография Яна Юрьевна Гладких – актриса российского театра и кино, служит в театре МХАТ имени А.П. Чехова, бывшая жена Никиты Ефремова. Яна родилась 28 февраля 1991 года в Москве. Отец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика