Пиар-директор Началовой опубликовала фрагмент съемок последнего клипа певицы - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 14:00

Видеозапись посвящена хоккею.




Юлия Началова/globallookpress.com

Пиар-директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева на своей страничке в Instagram опубликовала фрагмент со съемок последнего клипа исполнительницы. Его премьера состоялась в прошлом году. Клип получил название «Я выбираю». Сама Исаева в этот момент сидела за монитором. Съемки велись в июне 2018 года.



По словам Исаевой, главная идея песни – выбор исполнительницы. Она хотела делать то, что считала правильным. Интересно, что часть клипа посвящена хоккею. Исполнительница демонстративно выбрасывает клюшку.


«Спасибо огромное, что были с нами»: Началова незадолго до смерти благодарила крестного своей дочери«Вторым папой» для Веры Алдониной является известный футболист Ролан Гусев.

«Символично. Сильно. По-женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний. Сегодня в Никулинский суд мы передали документ – свидетельство о ее смерти. Страшно звучит. Суды приостановлены. На полгода. До вступления в права наследования. Мир и покой, мнимый мир и покой. Они наступили. Хотя бы на полгода», – заявила Анна Исаева.


Отметим, что Юлия Началова на протяжении нескольких лет встречалась и жила с известным хоккеистом Александром Фроловым. Сейчас он, как утверждает сторона певицы, претендует на часть квартиры исполнительницы. При этом сам спортсмен говорит об обратном. Ранее он заявлял, что в этой истории только защищается. Впрочем, бывший муж Началовой Евгений Алдонин говорил, что он так и не получил четких ответов от хоккеиста насчет квартиры Началовой. Не исключено, что тот все-таки будет претендовать на ее часть.


Видеозапись посвящена хоккею. Юлия Началова/globallookpress.com Пиар-директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева на своей страничке в Instagram опубликовала фрагмент со съемок последнего клипа исполнительницы. Его премьера состоялась в прошлом году. Клип получил название «Я выбираю». Сама Исаева в этот момент сидела за монитором. Съемки велись в июне 2018 года. По словам Исаевой, главная идея песни – выбор исполнительницы. Она хотела делать то, что считала правильным. Интересно, что часть клипа посвящена хоккею. Исполнительница демонстративно выбрасывает клюшку. «Спасибо огромное, что были с нами»: Началова незадолго до смерти благодарила крестного своей дочери «Вторым папой» для Веры Алдониной является известный футболист Ролан Гусев. «Символично. Сильно. По-женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний. Сегодня в Никулинский суд мы передали документ – свидетельство о ее смерти. Страшно звучит. Суды приостановлены. На полгода. До вступления в права наследования. Мир и покой, мнимый мир и покой. Они наступили. Хотя бы на полгода», – заявила Анна Исаева. Отметим, что Юлия Началова на протяжении нескольких лет встречалась и жила с известным хоккеистом Александром Фроловым. Сейчас он, как утверждает сторона певицы, претендует на часть квартиры исполнительницы. При этом сам спортсмен говорит об обратном. Ранее он заявлял, что в этой истории только защищается. Впрочем, бывший муж Началовой Евгений Алдонин говорил, что он так и не получил четких ответов от хоккеиста насчет квартиры Началовой. Не исключено, что тот все-таки будет претендовать на ее часть.
Понравилось:
Автор: Ванда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Обида Асомова - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ролана Быкова - Иностранные актеры.
19.08.17, 16:01
Биография Андрея Гусева - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексия Фаст - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика