«Из Лизы, я был убежден, ни черта не получится»: Боярский рассказал о своих детях и жене - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

Известный актер заметил, что старался быть ответственным и всегда уделять время близким.




Михаил Боярский/globallookpress.com

Известный актер, «главный мушкетер страны» Михаил Боярский в Instagram рассказал о своей семье. Он отметил, что всегда пытался быть ответственным и старался как можно больше времени уделять близким. У него перед глазами были примеры, когда дети замечательных артистов, в силу обстоятельств оставленные без присмотра, гибли в прямом и переносном смысле.



Особую благодарность за воспитание детей Боярский выразил своей второй половинке, любимой жене, актрисе театра и кино Ларисе Луппиан. По его признанию, супруга — его второе крыло. Она в свое время отказалась от ролей в кино, чтобы посвятить себя воспитанию детей. Хотя периодически, по признанию Михаила, он и сам успевал и в школу за ребятами ходить, и играть с ними, и гулять.


Боярский заявил, что играл «всяких уродов», пока не отпустил усы и волосы до плечАктер заметил, что он никогда специально не искал работу в кино.

«Они совсем разные. Сереже легко давалась учеба, а из Лизы, я был убежден, ни черта не получится. Двойка? Замечательно — лишь бы моя дочка была весела и здорова. Поменялось все, когда она, втайне от меня, поступила в театральный и стала учиться у Додина», — сказал Михаил Боярский.


Отметим, что дети Михаила Боярского стали в итоге, несмотря на все протесты звездного отца, артистами театра и кино. Сын, ко всему прочему, является еще и депутатом Государственной Думы. У него две дочки. Елизавета Боярская уже стала заслуженной артисткой России. У нее двое детей от брака с актером Максимом Матвеевым. Второй сын родился в конце прошлого года.


Добавим, что еще одна страсть Боярского — футбол. Он является страстным поклонником футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга. Звездный актер старается не пропускать ни одного матча команды. Его достаточно часто можно увидеть на стадионе, где он переживает за клуб из родного города. Кстати, на данный момент «Зенит» лидирует в первенстве России, чему Боярский, можно не сомневаться, очень рад.


Известный актер заметил, что старался быть ответственным и всегда уделять время близким. Михаил Боярский/globallookpress.com Известный актер, «главный мушкетер страны» Михаил Боярский в Instagram рассказал о своей семье. Он отметил, что всегда пытался быть ответственным и старался как можно больше времени уделять близким. У него перед глазами были примеры, когда дети замечательных артистов, в силу обстоятельств оставленные без присмотра, гибли в прямом и переносном смысле. Особую благодарность за воспитание детей Боярский выразил своей второй половинке, любимой жене, актрисе театра и кино Ларисе Луппиан. По его признанию, супруга — его второе крыло. Она в свое время отказалась от ролей в кино, чтобы посвятить себя воспитанию детей. Хотя периодически, по признанию Михаила, он и сам успевал и в школу за ребятами ходить, и играть с ними, и гулять. Боярский заявил, что играл «всяких уродов», пока не отпустил усы и волосы до плеч Актер заметил, что он никогда специально не искал работу в кино. «Они совсем разные. Сереже легко давалась учеба, а из Лизы, я был убежден, ни черта не получится. Двойка? Замечательно — лишь бы моя дочка была весела и здорова. Поменялось все, когда она, втайне от меня, поступила в театральный и стала учиться у Додина», — сказал Михаил Боярский. Отметим, что дети Михаила Боярского стали в итоге, несмотря на все протесты звездного отца, артистами театра и кино. Сын, ко всему прочему, является еще и депутатом Государственной Думы. У него две дочки. Елизавета Боярская уже стала заслуженной артисткой России. У нее двое детей от брака с актером Максимом Матвеевым. Второй сын родился в конце прошлого года. Добавим, что еще одна страсть Боярского — футбол. Он является страстным поклонником футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга. Звездный актер старается не пропускать ни одного матча команды. Его достаточно часто можно увидеть на стадионе, где он переживает за клуб из родного города. Кстати, на данный момент «Зенит» лидирует в первенстве России, чему Боярский, можно не сомневаться, очень рад.
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пол Кэй - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 декабря 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика