Эми Адамс начнет «Невидимую войну»

07.04.19, 21:00
Эми Адамс начнет «Невидимую войну»

Шестикратная номинантка на премию «Оскар» не сидит сложа руки: Адамс спродюсирует и исполнит главную роль в драме «Невидимая война». Это будет художественная версия одноименного документального фильма 2012 года.

Об участии Адамс сообщили не официальные источники, а основатели компании Material Pictures Тоби Магуайр и Мэттью Плоуффе в интервью THR. Они также будут курировать производство картины.

Проект «Невидимая война» (The Invisible War) режиссера Кирби Дика поднимал тему сексуального насилия в американской армии. Лента была номинирована на «Оскар» и получила специальную премию «Эмми». После выхода картины президент Барак Обама внес необходимые поправки в законы и ужесточил контроль за поведением в армии.

Пока не известно, кого конкретно сыграет Адамс и когда запустят проект. На этой неделе актриса подписалась на съемки в биографической драме Рона Ховарда «Деревенская элегия». В октябре на экраны с ней выйдет «хичкоковский» триллер «Женщина в окне».

Адамс получила массу хвалебных рецензий в прошлом году за работу в мини-сериале HBO «Острые предметы» и трагикомедии «Власть».



Источник: THR

Далее по теме

Еще не поздно: Тоби Магуайр открыт для новых супергероев
05.04.2019 Эми Адамс сыграет в биографической драме Рона Ховарда26.03.2019 Зак Снайдер назвал своего любимого Человека-паука
25.02.2019 Итоги «Оскара-2019»!14.02.2019 «Власть» - специальный показ Film.ru

Шестикратная номинантка на премию «Оскар» не сидит сложа руки: Адамс спродюсирует и исполнит главную роль в драме «Невидимая война». Это будет художественная версия одноименного документального фильма 2012 года. Об участии Адамс сообщили не официальные источники, а основатели компании Material Pictures Тоби Магуайр и Мэттью Плоуффе в интервью THR. Они также будут курировать производство картины. Проект «Невидимая война» (The Invisible War) режиссера Кирби Дика поднимал тему сексуального насилия в американской армии. Лента была номинирована на «Оскар» и получила специальную премию «Эмми». После выхода картины президент Барак Обама внес необходимые поправки в законы и ужесточил контроль за поведением в армии. Пока не известно, кого конкретно сыграет Адамс и когда запустят проект. На этой неделе актриса подписалась на съемки в биографической драме Рона Ховарда «Деревенская элегия». В октябре на экраны с ней выйдет «хичкоковский» триллер «Женщина в окне». Адамс получила массу хвалебных рецензий в прошлом году за работу в мини-сериале HBO «Острые предметы» и трагикомедии «Власть». Источник: THR Далее по теме Еще не поздно: Тоби Магуайр открыт для новых супергероев 05.04.2019 Эми Адамс сыграет в биографической драме Рона Ховарда26.03.2019 Зак Снайдер назвал своего любимого Человека-паука 25.02.2019 Итоги «Оскара-2019»!14.02.2019 «Власть» - специальный показ Film.ru
Понравилось:
Автор: Евдокия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Тоби Магуайра - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Враги титана
05.04.18, 09:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мэттью Перри - Биография
19.07.17, 09:04
Новый Человек-паук (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Николаев представил
Музыкант поблагодарил поклонников за теплые слова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика