Дочь Валерии Анну Шульгину экстренно прооперировали - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Девушка была доставлена утром в одну из московских клиник.




Валерия и Анна Шульгина/globallookpress.com

Дочь популярной певицы Валерии Анна Шульгина угодила в больницу. Ей была проведена экстренная операция под общим наркозом. Что конкретно случилось с 25-летней девушкой, пока неизвестно. Анна Шульгина рассказала в сторис Instagram, что только недавно отошла от наркоза. При этом девушка отметила, что сейчас с ней уже все хорошо.




«Спасибо за теплые слова вам. Не терпится вернуться домой и продолжить работу над новыми релизами. Также девушка на видеозаписи продемонстрировала тарелку с супом — на ближайшие дни это ее основная еда.


Напомним, что «звездная дочка» пробует себя на сцене. Не так давно девушка выпустила премьерный клип на песню «Sonata».


Как мама в молодости: Анна Шульгина напомнила поклонникам ВалериюДочка певицы Валерии — Анна Шульгина пошла по стопам своей мамы, выбрав творческую профессию.

Отметим, что Анна Шульгина родилась у Валерии в 1993 году от брака с продюсером Александром Шульгиным. В середине февраля 2002 года пара рассталась. Валерия с негативом вспоминает о бывшем супруге. Не так давно в социальных сетях она писала, что ее предыдущий муж был «садистом-вегетарианцем». Сейчас звезда живет с продюсером Иосифом Пригожиным. Они абсолютно счастливы в браке.


Кстати, певица уже много лет встречается с рэпером Слэмом. Валерия долгое время не одобряла эти отношения. Впрочем, затем она изменила свое мнение, сказав, что именно благодаря рэперу Анна Шульгина снова захотела записывать песни, к которым в какой-то момент охладела. Против молодого человека выступал и Иосиф Пригожин. Продюсеру не нравилось, что музыкант не пришел к нему и не попросил руки его приемной дочери.


Девушка была доставлена утром в одну из московских клиник. Валерия и Анна Шульгина/globallookpress.com Дочь популярной певицы Валерии Анна Шульгина угодила в больницу. Ей была проведена экстренная операция под общим наркозом. Что конкретно случилось с 25-летней девушкой, пока неизвестно. Анна Шульгина рассказала в сторис Instagram, что только недавно отошла от наркоза. При этом девушка отметила, что сейчас с ней уже все хорошо. «Спасибо за теплые слова вам. Не терпится вернуться домой и продолжить работу над новыми релизами. Также девушка на видеозаписи продемонстрировала тарелку с супом — на ближайшие дни это ее основная еда. Напомним, что «звездная дочка» пробует себя на сцене. Не так давно девушка выпустила премьерный клип на песню «Sonata». Как мама в молодости: Анна Шульгина напомнила поклонникам Валерию Дочка певицы Валерии — Анна Шульгина пошла по стопам своей мамы, выбрав творческую профессию. Отметим, что Анна Шульгина родилась у Валерии в 1993 году от брака с продюсером Александром Шульгиным. В середине февраля 2002 года пара рассталась. Валерия с негативом вспоминает о бывшем супруге. Не так давно в социальных сетях она писала, что ее предыдущий муж был «садистом-вегетарианцем». Сейчас звезда живет с продюсером Иосифом Пригожиным. Они абсолютно счастливы в браке. Кстати, певица уже много лет встречается с рэпером Слэмом. Валерия долгое время не одобряла эти отношения. Впрочем, затем она изменила свое мнение, сказав, что именно благодаря рэперу Анна Шульгина снова захотела записывать песни, к которым в какой-то момент охладела. Против молодого человека выступал и Иосиф Пригожин. Продюсеру не нравилось, что музыкант не пришел к нему и не попросил руки его приемной дочери.
Понравилось:
Автор: Эдуард
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Лапиков - Биография
Иван Лапиков: биография Советский и российский актер Иван Лапиков не получил полноценного театрального образования, но это не мешало ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика