Ольга Орлова призналась в своем «грехе» - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00

Подписчики призвали звезду отказаться от изнуряющих диет.




Фото: www.instagram.com/olgaorlova1311

Экс-участница группы «Блестящие», а ныне одна из ведущих телестройки «Дом-2» Ольга Орлова очень внимательно заботится о своем здоровье и внешнем виде. Результаты, как говорится, налицо – очень часто ее поклонники отмечают, что звезда всегда свежа, стройна и подтянута.


Ольга Орлова провела утро с Федором ЕмельяненкоТелеведущая заинтриговала своей новой фотографией в соцсети. Она умолчала о причинах столь ранней встречи со спортсменом, но призналась, что рядом с именитым спортсменом «почувствовала себя в безопасности».

Секретов своей красоты Ольга никогда не скрывает. Более того, артистка спокойно признается, что и ей ничто человеческое не чуждо и, даже сидя на строгой диете, она иногда «срывается». Новый пост Орловой в социальной сети Instagram как раз об этом.


«У меня сегодня день «правильного питания»… Жуть, как захотелось сосисок, а на работе они всегда есть», — пишет звезда.


Ольга Орлова и Жанна Фриске: солистки «Блестящих» называли друг друга «кабанами»В день смерти певицы лучшая подруга была рядом с ней.

Одна из подписчиц отмечает, что при такой постановке вопроса она, видимо, самая настоящая ведьма и грешница, которая не придерживается никакого «правильного питания», которое только вредит здоровью. А красота – это в том числе и движение.



«Если бы сосиски были самым большим грехом, мир был бы раем!!!» — уверен комментатор.


Напомним, недавно портал Teleprogramma.pro сообщал еще об одном откровении Ольги Орловой. Оказывается, ведущая больше не хочет рисковать, особенно в отношениях с мужчинами. Звезда боится разочароваться в представителях противоположного пола.


Подписчики призвали звезду отказаться от изнуряющих диет. Фото: www.instagram.com/olgaorlova1311 Экс-участница группы «Блестящие», а ныне одна из ведущих телестройки «Дом-2» Ольга Орлова очень внимательно заботится о своем здоровье и внешнем виде. Результаты, как говорится, налицо – очень часто ее поклонники отмечают, что звезда всегда свежа, стройна и подтянута. Ольга Орлова провела утро с Федором Емельяненко Телеведущая заинтриговала своей новой фотографией в соцсети. Она умолчала о причинах столь ранней встречи со спортсменом, но призналась, что рядом с именитым спортсменом «почувствовала себя в безопасности». Секретов своей красоты Ольга никогда не скрывает. Более того, артистка спокойно признается, что и ей ничто человеческое не чуждо и, даже сидя на строгой диете, она иногда «срывается». Новый пост Орловой в социальной сети Instagram как раз об этом. «У меня сегодня день «правильного питания»… Жуть, как захотелось сосисок, а на работе они всегда есть», — пишет звезда. Ольга Орлова и Жанна Фриске: солистки «Блестящих» называли друг друга «кабанами» В день смерти певицы лучшая подруга была рядом с ней. Одна из подписчиц отмечает, что при такой постановке вопроса она, видимо, самая настоящая ведьма и грешница, которая не придерживается никакого «правильного питания», которое только вредит здоровью. А красота – это в том числе и движение. «Если бы сосиски были самым большим грехом, мир был бы раем!!!» — уверен комментатор. Напомним, недавно портал Teleprogramma.pro сообщал еще об одном откровении Ольги Орловой. Оказывается, ведущая больше не хочет рисковать, особенно в отношениях с мужчинами. Звезда боится разочароваться в представителях противоположного пола.
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ольга Орлова провела утро с Федором
04.04.19, 22:00
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он был настоящий везде»:
По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика