Ольга Бузова пришла в восторг от себя самой - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00

Кроме того, звезда поинтересовалась у своих фанатов, что им нравится в ней.




Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Не всякая знаменитость вот так, прямо в лоб, будет восхищаться сама собой. К счастью или, к сожалению, популярная телеведущая и певица Ольга Бузова не из их числа. Свой очередной пост в социальной сети Instgaram она, конечно, посвятила себе любимой и, не скрывая эмоций, написала: «Какая же я клевая!»


Ольга Бузова, Полина Гагарина, Эмилия Кларк и другие звезды, изменившие себя до неузнаваемостиИз блондинок в брюнетки, из длинноволосых в коротко стриженных и наоборот. Знаменитости умеют меняться быстро и эффектно.

Какие именно черты характера или внешности так нравятся в себе Ольге, неизвестно. Но она решила узнать, что привлекательного в ней находят поклонники. Основной чертой, которую в Бузовой выделяют фанаты, стала целеустремленность. Фолловеры уверены, что больших успехов в карьере их любимица добилась благодаря этому качеству, которое помогает ей, не оглядываясь на других и не слушая чужих мнений, добиваться своего.

Некоторые подписчики решили отшутиться, мол, больше всего нога нравится, левая. Критики же традиционно были беспощадны к звезде. Они признались, что ничего выдающегося в певице нет, она «туповатая и несчастная».



Кстати, как писал портал Teleprogramma.pro, Ольга Бузова уже привыкла к шквалу критики, который постоянно накрывает певицу после очередного неординарного поступка звезды. Более того, до последнего времени она была уверена, что такое обилие негатива в Сети выплескивается только на нее. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что не менее активно пользователи критикуют Сергея Лазарева. И тогда опытная в таких делах Бузова решила заступиться за своего коллегу.


Кроме того, звезда поинтересовалась у своих фанатов, что им нравится в ней. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Не всякая знаменитость вот так, прямо в лоб, будет восхищаться сама собой. К счастью или, к сожалению, популярная телеведущая и певица Ольга Бузова не из их числа. Свой очередной пост в социальной сети Instgaram она, конечно, посвятила себе любимой и, не скрывая эмоций, написала: «Какая же я клевая!» Ольга Бузова, Полина Гагарина, Эмилия Кларк и другие звезды, изменившие себя до неузнаваемости Из блондинок в брюнетки, из длинноволосых в коротко стриженных и наоборот. Знаменитости умеют меняться быстро и эффектно. Какие именно черты характера или внешности так нравятся в себе Ольге, неизвестно. Но она решила узнать, что привлекательного в ней находят поклонники. Основной чертой, которую в Бузовой выделяют фанаты, стала целеустремленность. Фолловеры уверены, что больших успехов в карьере их любимица добилась благодаря этому качеству, которое помогает ей, не оглядываясь на других и не слушая чужих мнений, добиваться своего. Некоторые подписчики решили отшутиться, мол, больше всего нога нравится, левая. Критики же традиционно были беспощадны к звезде. Они признались, что ничего выдающегося в певице нет, она «туповатая и несчастная». Кстати, как писал портал Teleprogramma.pro, Ольга Бузова уже привыкла к шквалу критики, который постоянно накрывает певицу после очередного неординарного поступка звезды. Более того, до последнего времени она была уверена, что такое обилие негатива в Сети выплескивается только на нее. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что не менее активно пользователи критикуют Сергея Лазарева. И тогда опытная в таких делах Бузова решила заступиться за своего коллегу.
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Эмилия Кларк. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сын Павла Гайдученко заставил
Юноша ждал наступления совершеннолетия, чтобы вызвать свою семью пройти проверку на детекторе лжи. По словам второй жены артиста Екатерины, папой Максима является другой мужчина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-11-2017, 10:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика