«Это было движение сердца»: Ирина Гринева объяснила, зачем уходила в монастырь - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:01

Актриса смогла выдержать там только неделю.




Ирина Гринева/globallookpress.com

Известная актриса, звезда сериала «Самозванцы» Ирина Гринева стала гостьей программы «Судьба человека», которую ведет популярный тележурналист Борис Корчевников на канале «Россия-1». Одним из ярких фактов ее биографии была жизнь в Тульском монастыре, куда она ушла будучи студенткой. Звезда считает, что все люди рано или поздно приходят к Богу. Она ощутила с ним связь очень рано.




«Это было движение сердца. Мне хотелось увидеть светлое небо. Его в тот момент я могла ощутить только в монастыре. Я ожидала, что приду туда, встречу там всех святых, и буду с ними вечерять и пить чаи. Но я увидела тяжелую работу и поняла, что не готова к этому, потому что я — актриса», – заявила Гринева.



44-летняя Ирина Гринева похвасталась идеальной фигуройАктриса вместе с супругом, фигуристом Максимом Шабалиным, и 3-летней дочерью Василисой отдыхает в Греции.

В Тульском монастыре она, по собственному признанию, выдержала всего неделю.


«Я поняла, что там очень тяжелая жизнь. Это не имеет ничего общего с актерской работой. Я оказалась не готова. Считаю, что в монастыре не выдержит ни один человек, если он не верит в Бога. Там я ощутила какую-то пропасть с реальностью», – заметила она.



В итоге через неделю звезда ушла из монастыря. По ее собственному признанию, она буквально убежала, поняв, что совершила большую ошибку. Девушка вернулась в вуз и стала актрисой.


Актриса смогла выдержать там только неделю. Ирина Гринева/globallookpress.com Известная актриса, звезда сериала «Самозванцы» Ирина Гринева стала гостьей программы «Судьба человека», которую ведет популярный тележурналист Борис Корчевников на канале «Россия-1». Одним из ярких фактов ее биографии была жизнь в Тульском монастыре, куда она ушла будучи студенткой. Звезда считает, что все люди рано или поздно приходят к Богу. Она ощутила с ним связь очень рано. «Это было движение сердца. Мне хотелось увидеть светлое небо. Его в тот момент я могла ощутить только в монастыре. Я ожидала, что приду туда, встречу там всех святых, и буду с ними вечерять и пить чаи. Но я увидела тяжелую работу и поняла, что не готова к этому, потому что я — актриса», – заявила Гринева. 44-летняя Ирина Гринева похвасталась идеальной фигурой Актриса вместе с супругом, фигуристом Максимом Шабалиным, и 3-летней дочерью Василисой отдыхает в Греции. В Тульском монастыре она, по собственному признанию, выдержала всего неделю. «Я поняла, что там очень тяжелая жизнь. Это не имеет ничего общего с актерской работой. Я оказалась не готова. Считаю, что в монастыре не выдержит ни один человек, если он не верит в Бога. Там я ощутила какую-то пропасть с реальностью», – заметила она. В итоге через неделю звезда ушла из монастыря. По ее собственному признанию, она буквально убежала, поняв, что совершила большую ошибку. Девушка вернулась в вуз и стала актрисой.
Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«В Греции теплее»: Безруков
На Черное море родные актера тоже поедут, но позже.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика