Футболист «Спартака» сломал нос американцу, который помешал ему проехать на «красный» - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 03:00

Врачи диагностировали у 29-летнего мужчины перелом носа.




Фото: официальный сайт ФК "Спартак"

Очередной неприятный инцидент с участием футболиста произошел накануне в Москве на Краснопрудной улице. 22-летний полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев избил 29-летнего американца, который помешал ему проехать на «красный».


«Разводиться не собираюсь даже ради Аршавина!»: новая «возлюбленная» футболиста высказалась о «романе» с нимДевушка по имени Евгения зареклась в будущем делать снимки со спортсменами.

На пешеходном переходе спортсмен вышел из машины, догнал пешехода и ударил его. Затем Гулиев вернулся в автомобиль, но потом снова выбежал, догнал и начал избивать. В результате драки медики диагностировали у американца прелом носа, сообщает РЕН ТВ.


Тюльпанова раскритиковала Кержакова после появления футболиста в «Вечернем Урганте»Девушка заявила, что футболист является не лучшим образцом мужчины и отцом своих детей.

По словам очевидцев, асфальт на месте драк был залит кровью, при этом иностранец не мог вымолвить ни слова, просто потому, что по-русски не говорил, отмечает «Московский комсомолец». Уже в полиции, куда были доставлены оба участника дорожного конфликта, Гулиев выдвинул свою версию причин драки – пешеход, проходя мимо, ударил по автомобилю футболиста.


Футболист Черышев заявил, что Роналду, когда встречался с Шейк, много говорил на русском языкеЗвезда мирового футбола употреблял такие слова, как «вилка» и «ложка».

Отмечается также, что спортсмен несколько раз извинился перед мужчиной, предложил пострадавшему все расходы на лечение и возместить ущерб. В итоге иностранец так растрогался, что написал заявление о том, что не имеет претензий к футболисту.

Кстати, полузащитник «Спартака» приобрел автомобиль в конце прошлого года и уже успел более 200 раз нарушить ПДД, основанная часть которых превышение скорости. Часть штрафов футболист оплатил, отмечает sport-express.


Напомним, в эти дни в одном из столичных суд полным ходом идет рассмотрение по существу дела других скандальных футбольных звезд Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые осенью прошлого года за один день устроили несколько драк.


Врачи диагностировали у 29-летнего мужчины перелом носа. Фото: официальный сайт ФК
Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Премия "Оскар" :
30.07.17, 21:34
Тюльпанова раскритиковала Кержакова после
27.03.19, 20:00
«Разводиться не собираюсь даже ради
10.04.19, 06:00
В разлуке, но с любовью: Кержаков поздравил
11.04.19, 01:01
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Новым героем «Холостяка»
Пока неизвестно, есть ли дети у Антона Криворотова и была ли жена.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-02-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика