В разлуке, но с любовью: Кержаков поздравил сына с 2-летием через соцсети - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 01:01

10 апреля Артемию исполнилось два годика.




Яна Рудковская/globallookpress.com

Известный футболист Александр Кержаков в соцсети Instagram разместил снимок со своим двухлетним сыном Артемием. Судя по всему, ребенок сейчас находится с матерью, а футболист опубликовал архивную фотографию. Он кратко подписал снимок: «Два годика. Ура!» У Артемия Кержакова 10 апреля день рождения.



Любопытно, что в комментариях под снимком Кержакова отметилась продюсер Яна Рудковская, которая в прекрасных отношениях с футболистом. «Саня, поздравляю. У тебя прекрасный мальчик. Пусть будет здоровым и счастливым. Надеюсь, он будет заниматься профессионально спортом. Вырастет и станет таким же крутым спортсменом, как и ты», – написала Рудковская.



Интересно, что супруга Кержакова Милана Тюльпанова также опубликовала снимок с ребенком. «Не верится, что ещё недавно ты был такой крошечный и смотреть на тебя я могла только по фотографиям Узи, гадая на кого же ты похож. Ну ты знаешь, на кого я хотела, чтобы ты был похож, конечно», – отметила она. Далее дочь сенатора Тюльпанова заявила, что очень переживала, когда ее разлучили с ребенком. К счастью, сейчас все позади.




Тюльпанова раскритиковала Кержакова после появления футболиста в «Вечернем Урганте»Девушка заявила, что футболист является не лучшим образцом мужчины и отцом своих детей.

Кержаков на протяжении долгого времени сопротивлялся, чтобы его сын жил с матерью. Он утверждал, что девушка употребляет наркотические вещества. Ребенка Милане Тюльпановой удалось вернуть только через суд. Даже после решения он какое-то время отказывался отдать сына. Лишь когда Тюльпанова сказала, что придет с судебными приставами футболист сдался.


10 апреля Артемию исполнилось два годика. Яна Рудковская/globallookpress.com Известный футболист Александр Кержаков в соцсети Instagram разместил снимок со своим двухлетним сыном Артемием. Судя по всему, ребенок сейчас находится с матерью, а футболист опубликовал архивную фотографию. Он кратко подписал снимок: «Два годика. Ура!» У Артемия Кержакова 10 апреля день рождения. Любопытно, что в комментариях под снимком Кержакова отметилась продюсер Яна Рудковская, которая в прекрасных отношениях с футболистом. «Саня, поздравляю. У тебя прекрасный мальчик. Пусть будет здоровым и счастливым. Надеюсь, он будет заниматься профессионально спортом. Вырастет и станет таким же крутым спортсменом, как и ты», – написала Рудковская. Интересно, что супруга Кержакова Милана Тюльпанова также опубликовала снимок с ребенком. «Не верится, что ещё недавно ты был такой крошечный и смотреть на тебя я могла только по фотографиям Узи, гадая на кого же ты похож. Ну ты знаешь, на кого я хотела, чтобы ты был похож, конечно», – отметила она. Далее дочь сенатора Тюльпанова заявила, что очень переживала, когда ее разлучили с ребенком. К счастью, сейчас все позади. Тюльпанова раскритиковала Кержакова после появления футболиста в «Вечернем Урганте» Девушка заявила, что футболист является не лучшим образцом мужчины и отцом своих детей. Кержаков на протяжении долгого времени сопротивлялся, чтобы его сын жил с матерью. Он утверждал, что девушка употребляет наркотические вещества. Ребенка Милане Тюльпановой удалось вернуть только через суд. Даже после решения он какое-то время отказывался отдать сына. Лишь когда Тюльпанова сказала, что придет с судебными приставами футболист сдался.
Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Милана Тюльпанова не позволила Кержакову
11.04.19, 11:00
Рудковская публично осудила бывшую жену
22.06.19, 00:00
Разбор развода: в студии программы «Прямой
07.05.19, 21:01
«Он вообще не ночевал дома»: близкие
07.05.19, 21:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Богомолов приехали в
Очевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика