Эмма Робертс не скрывает новых отношений с возлюбленным - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:00

До этого романа племянница Джулии Робертс была обручена с коллегой по съёмкам с Эваном Питерсом.




Эмма Робертс. фото: globallookpress

Ещё в конце марта ходили слухи, что Эмма Робертс рассталась со звездой «Людей Икс» и «Американской истории ужасов» Эваном Питерсом после семи лет отношений. Пара даже была обручена в 2014 году, однако в 2018 знаменитости разошлись. Папарацци застали тогда актрису в компании с Гарретом Хедлундом.



Пресса продолжает следить за жизнью знаменитости. На днях Эмма Робертс снова попала под прицелы камер с актёром, сыгравшим в «Трое» и «Трон. Наследие». На этот раз пара не пыталась скрываться от фотографов, а наоборот, показала свои чувства.

Возлюбленные целовались, обнимались и держались за руки. Ни у кого не остаётся сомнений – Эмма Робертс счастлива в новых отношениях с Гарретом Хедлундом, сообщает портал Just jared.


Некоторые поклонники актрисы остались разочарованы, поскольку ждали воссоединения Эммы Робертс с бывшим парнем. Звездная пара начала встречаться с 2012 года. За семь лет совместных отношений знаменитости успели оказаться в скандале.


Эмма Робертс рассталась со звездой «Людей Икс» Эваном Питерсом после семи лет отношенийПлемянница Джулии Робертс была замечена в компании нового бойфренда – актера Гаррета Хедлунда.

Полицейские арестовали племянницу Джулии Робертс после того, как пришли на вызов. Правоохранительные органы обвинили актрису в домашнем насилии, которое она совершила над Эваном Питерсом, разбив ему нос. Экс-бойфренд отказался подавать заявление на возлюбленную, и Эмму Робертс отпустили, сообщает The Sun.


До этого романа племянница Джулии Робертс была обручена с коллегой по съёмкам с Эваном Питерсом. Эмма Робертс. фото: globallookpress Ещё в конце марта ходили слухи, что Эмма Робертс рассталась со звездой «Людей Икс» и «Американской истории ужасов» Эваном Питерсом после семи лет отношений. Пара даже была обручена в 2014 году, однако в 2018 знаменитости разошлись. Папарацци застали тогда актрису в компании с Гарретом Хедлундом. Пресса продолжает следить за жизнью знаменитости. На днях Эмма Робертс снова попала под прицелы камер с актёром, сыгравшим в «Трое» и «Трон. Наследие». На этот раз пара не пыталась скрываться от фотографов, а наоборот, показала свои чувства. Возлюбленные целовались, обнимались и держались за руки. Ни у кого не остаётся сомнений – Эмма Робертс счастлива в новых отношениях с Гарретом Хедлундом, сообщает портал Just jared. Некоторые поклонники актрисы остались разочарованы, поскольку ждали воссоединения Эммы Робертс с бывшим парнем. Звездная пара начала встречаться с 2012 года. За семь лет совместных отношений знаменитости успели оказаться в скандале. Эмма Робертс рассталась со звездой «Людей Икс» Эваном Питерсом после семи лет отношений Племянница Джулии Робертс была замечена в компании нового бойфренда – актера Гаррета Хедлунда. Полицейские арестовали племянницу Джулии Робертс после того, как пришли на вызов. Правоохранительные органы обвинили актрису в домашнем насилии, которое она совершила над Эваном Питерсом, разбив ему нос. Экс-бойфренд отказался подавать заявление на возлюбленную, и Эмму Робертс отпустили, сообщает The Sun.
Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джаред Падалеки Jared Padalecki (Сэм
08.08.17, 09:11
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Джулии Стайлз - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:03
Прежде чем я уйду / Just Before I Go (2014)
26.07.17, 00:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Люди Х(X MEN) - Трейлеры
02.08.17, 13:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волочкова показала
Как оказалось, все это было запланированной акцией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика