Гном Гномыч к шести годам заработал 10 миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 16:01

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко не только усердно тренируется, но и отлично зарабатывает.




6-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко уже заработал более 10 миллионов рублей.
ФОТО: Global Look Press

Маленький Саша Плющенко – настоящий фанат своего дела. Мальчик мечтает быть не просто фигуристом, а олимпийским чемпионом. Для этого он тренируется с утра до ночи и живет в очень жестком режиме. Сделать вертикальный шпагат – легко. Заработать миллион – еще проще. А в случае с Гном Гномычем этот миллион был увеличен в десять раз.


Мама мальчика, продюсер Яна Рудковская, признается, что сына воспитывает в строгости. Наверно, именно в этом секрет его успеха. К шести годам мальчик выступает со своей шоу-программой, участвует в фотосессиях и модных показах. Все это приносит ребенку большой доход. Гном Гномыч заработал уже десять миллионов рублей.


Саша сам оплачивает свои желания и покупает вещи. Несмотря на юный возраст, он прекрасно разбирается в брендовых вещах и очень уважает Louis Vuitton. Как-то раз мальчик купил там себе чемодан. Выбрал оранжевый, а маме «на сдачу» купил серый. Презент не из дешевых, на официальном сайте Модного дома похожий экземпляр стоит 162.000 рублей, пишет сайт argumenti.ru.



Саша активен не только в жизни, но и в соцсетях. Он ведет свой аккаунт в Instagram, где за его жизнью следят более 300 тысяч человек. Недавно фигурист порадовал подписчиков новым фото с потрясающей растяжкой. Он умеет делать вертикальный шпагат не хуже Анастасии Волочковой, а многие сошлись во мнении, что балерина отдыхает, пишет сайт Dni.ru.



Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко не только усердно тренируется, но и отлично зарабатывает. 6-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко уже заработал более 10 миллионов рублей. ФОТО: Global Look Press Маленький Саша Плющенко – настоящий фанат своего дела. Мальчик мечтает быть не просто фигуристом, а олимпийским чемпионом. Для этого он тренируется с утра до ночи и живет в очень жестком режиме. Сделать вертикальный шпагат – легко. Заработать миллион – еще проще. А в случае с Гном Гномычем этот миллион был увеличен в десять раз. Мама мальчика, продюсер Яна Рудковская, признается, что сына воспитывает в строгости. Наверно, именно в этом секрет его успеха. К шести годам мальчик выступает со своей шоу-программой, участвует в фотосессиях и модных показах. Все это приносит ребенку большой доход. Гном Гномыч заработал уже десять миллионов рублей. Саша сам оплачивает свои желания и покупает вещи. Несмотря на юный возраст, он прекрасно разбирается в брендовых вещах и очень уважает Louis Vuitton. Как-то раз мальчик купил там себе чемодан. Выбрал оранжевый, а маме «на сдачу» купил серый. Презент не из дешевых, на официальном сайте Модного дома похожий экземпляр стоит 162.000 рублей, пишет сайт argumenti.ru. Саша активен не только в жизни, но и в соцсетях. Он ведет свой аккаунт в Instagram, где за его жизнью следят более 300 тысяч человек. Недавно фигурист порадовал подписчиков новым фото с потрясающей растяжкой. Он умеет делать вертикальный шпагат не хуже Анастасии Волочковой, а многие сошлись во мнении, что балерина отдыхает, пишет сайт Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Гая Ричи -
Смотреть все фото Биография Гая Ричи Гай Ричи – режиссер боевиков и криминальных комедий, полных черного юмора и отличающихся запутанными сюжетными линиями, которые ближе к концу фильма складываются в единый паззл, разгадка которого приносит зрителю ни с чем не сравнимое удовольствие. Славу ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика