«Ты невероятно глубокий человек»: Эмин тепло поздравил Серябкину с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 18:00

Экс-солистке группы «Серебро» исполнилось 34 года.




Эмин Агаларов/globallookpress.com

Близкий друг экс-солистки группы «Серебро» Ольги Серябкиной Эмин Агаларов очень тепло поздравил в Instagram свою подругу с днем рождения. Известной исполнительнице 12 апреля исполнилось 34 года. «Ты невероятно талантливый и очень глубокий человек. Спасибо тебе за песни, которые ты написала мне вместе с Максимом Фадеевым — «Давай найдём друг друга», «Я не могу сказать», «Мой Азербайджан». Спасибо за твою искренность и теплоту в словах, они очень многое значат для меня. Ты настоящий друг! Будь счастлива и продолжай творить!» – заявил Эмин Агаларов.



Отметим, что Ольга Серябкина стала известна широкой публике благодаря продюсеру Максиму Фадееву. Именно он в свое время разглядел в девушке талант и пригласил в группу «Серебро». Не так давно стало известно, что певица отправляется в сольное плавание. Как она ранее высказывалась, некоторые песни, которые она писала, больше подходят именно ей, а не девушкам из группы, где она выступала и заработала себе имя.


Ольга Серябкина призналась, что написала свою последнюю песню в машинеИменно в автомобиле певица отдыхает от внешнего мира, рассказала она.

Несколько дней назад Максим Фадеев говорил, что Серябкина именно тот человек, который может сорваться в любой момент и даже среди ночи домчаться до студии писать треки. Также для нее не составляет, как уверен Фадеев, большого труда приехать в любое время в другой город и поддержать друга.


Продюсер также сказал, что он очень хочет, чтобы Серябкина на регулярной основе пела вместе с ним на его концертах. Кстати, совсем скоро 13 апреля в Краснодаре они выйдут на сцену и споют в дуэте несколько песен.


Экс-солистке группы «Серебро» исполнилось 34 года. Эмин Агаларов/globallookpress.com Близкий друг экс-солистки группы «Серебро» Ольги Серябкиной Эмин Агаларов очень тепло поздравил в Instagram свою подругу с днем рождения. Известной исполнительнице 12 апреля исполнилось 34 года. «Ты невероятно талантливый и очень глубокий человек. Спасибо тебе за песни, которые ты написала мне вместе с Максимом Фадеевым — «Давай найдём друг друга», «Я не могу сказать», «Мой Азербайджан». Спасибо за твою искренность и теплоту в словах, они очень многое значат для меня. Ты настоящий друг! Будь счастлива и продолжай творить!» – заявил Эмин Агаларов. Отметим, что Ольга Серябкина стала известна широкой публике благодаря продюсеру Максиму Фадееву. Именно он в свое время разглядел в девушке талант и пригласил в группу «Серебро». Не так давно стало известно, что певица отправляется в сольное плавание. Как она ранее высказывалась, некоторые песни, которые она писала, больше подходят именно ей, а не девушкам из группы, где она выступала и заработала себе имя. Ольга Серябкина призналась, что написала свою последнюю песню в машине Именно в автомобиле певица отдыхает от внешнего мира, рассказала она. Несколько дней назад Максим Фадеев говорил, что Серябкина именно тот человек, который может сорваться в любой момент и даже среди ночи домчаться до студии писать треки. Также для нее не составляет, как уверен Фадеев, большого труда приехать в любое время в другой город и поддержать друга. Продюсер также сказал, что он очень хочет, чтобы Серябкина на регулярной основе пела вместе с ним на его концертах. Кстати, совсем скоро 13 апреля в Краснодаре они выйдут на сцену и споют в дуэте несколько песен.
Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Эмина Агаларова - Иностранные
18.08.17, 15:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Серябкина обратилась к психологу после
18.07.19, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Митя Махонин - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 декабря 2010 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика