Гарик Харламов поздравил родившихся в один день «трех любимых девушек» - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 06:00

14 апреля родились Кристина Асмус и сестры-близняшки известного юмориста.




Гарик Харламов/globallook.com

14 апреля – особенный и, похоже, весьма разорительный день для известного юмориста, резидента Comedy Club Гарика Харламова. Все потому, что в этот день свои дни рождения празднуют сразу три «любимых девушки» артиста, как он сам их называет. Это жена юмориста актриса Кристина Асмус и сестры-близняшки Алина и Катя.


«Истерика, пошло в народ»: Галустян, Слепаков и Кучера оценили новую песню Гарика ХарламоваРезидент Comedy Club Гарик Харламов «по многочисленным просьбам» поделился с подписчиками новой композицией под названием «Про интрижку».

Поэтому в своем Instagram он решил поздравить их всех в одной публикации. Сначала артист обратился к Кристине, признавшись, что у нет слов, которыми он мог бы описать то, как сильно он любит ее. И поскольку их не существует, Гарик, в свойственной для себя манере, шутя, написал «рандомные» слова.



«Редис, марципан, тротуары, четырнадцать, кафе у Алика, Вячеслав Ольховский, парад планет, рабочая партия Мозамбика, Ливерпуль-Челси 2:0. Короче ты поняла. Люблю тебя очень, ты мое все!», — признался юморист.


Гарик Харламов и Павел Воля станцевали с Бузовой под ее песнюПевица заставила комиков выучить движения из песни «Танцуй под Бузову».

Затем звезда обращается к сестрам, отмечая, что они стали же совсем взрослые, хотя день их появления на свет был как-будто вчера. Он пожелал Алине и Кате здоровья, любви и хорошего настроения.


Гарик Харламов перепел хит «Сплина» «Романс»В новом видео из «ночного караоке» подписчиков ждал смешной сюрприз.

Кстати, как писал портал Teleprogramma.pro, Гарик и Кристина снискали любовь и уважение поклонников не только своими талантами и успешными проектами. Фанаты ценят своих кумиров и за то, что они активные участники различных социальных кампаний. Недавно стало известно о том, что супруги дважды в год передают ненужные вещи одному из столичных хосписов.


14 апреля родились Кристина Асмус и сестры-близняшки известного юмориста. Гарик Харламов/globallook.com 14 апреля – особенный и, похоже, весьма разорительный день для известного юмориста, резидента Comedy Club Гарика Харламова. Все потому, что в этот день свои дни рождения празднуют сразу три «любимых девушки» артиста, как он сам их называет. Это жена юмориста актриса Кристина Асмус и сестры-близняшки Алина и Катя. «Истерика, пошло в народ»: Галустян, Слепаков и Кучера оценили новую песню Гарика Харламова Резидент Comedy Club Гарик Харламов «по многочисленным просьбам» поделился с подписчиками новой композицией под названием «Про интрижку». Поэтому в своем Instagram он решил поздравить их всех в одной публикации. Сначала артист обратился к Кристине, признавшись, что у нет слов, которыми он мог бы описать то, как сильно он любит ее. И поскольку их не существует, Гарик, в свойственной для себя манере, шутя, написал «рандомные» слова. «Редис, марципан, тротуары, четырнадцать, кафе у Алика, Вячеслав Ольховский, парад планет, рабочая партия Мозамбика, Ливерпуль-Челси 2:0. Короче ты поняла. Люблю тебя очень, ты мое все!», — признался юморист. Гарик Харламов и Павел Воля станцевали с Бузовой под ее песню Певица заставила комиков выучить движения из песни «Танцуй под Бузову». Затем звезда обращается к сестрам, отмечая, что они стали же совсем взрослые, хотя день их появления на свет был как-будто вчера. Он пожелал Алине и Кате здоровья, любви и хорошего настроения. Гарик Харламов перепел хит «Сплина» «Романс» В новом видео из «ночного караоке» подписчиков ждал смешной сюрприз. Кстати, как писал портал Teleprogramma.pro, Гарик и Кристина снискали любовь и уважение поклонников не только своими талантами и успешными проектами. Фанаты ценят своих кумиров и за то, что они активные участники различных социальных кампаний. Недавно стало известно о том, что супруги дважды в год передают ненужные вещи одному из столичных хосписов.
Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
«Истерика, пошло в народ»: Галустян,
08.04.19, 00:00
Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Актёр Оскар Кучера - Трейлеры
24.07.17, 05:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кокорину помогут
В законодательстве нет ограничений, которые бы не позволили футболисту и его родственнику отбывать наказание в одном месте.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика