Рустам Солнцев жестоко подшутил над двухлетним сыном Алсу - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 11:00

Бывший участник проекта «Дом-2» представил, что бы ждало ребенка на конкурсе культуристов.




Рустам Солнцев/globallookpress.com

Бывший участник скандального проекта «Дом-2» Рустам Солнцев жестоко подшутил над двухлетним сыном Алсу Рафаэлем Абрамовым. В Instagram он опубликовал снимок, на котором изображена группа культуристов. Однако среди них выделяется один молодой человек с животиком и далеко не спортивного телосложения. «Сын Алсу», — подписал снимок Рустам Солнцев, намекнув на недавний скандал, связанный с дочерью звездной исполнительницы Микеллой.



Напомним, что девочка одержала победу в шестом сезоне шоу «Голос. Дети». Однако после ее успеха в обществе разразил скандал. Многие посчитали, что победы заслуживала вовсе не 11-летняя девочка, а певец из Казахстана Ержан Максим.


Алсу впервые после скандала на шоу «Голос. Дети» вышла в светПевица посетила общее собрание Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО.

В итоге сейчас Первый канал с помощью специалистов из-за рубежа проводит расследование. Не исключено, что за ребенка был вброс голосов. Она набрала вдвое больше, чем ближайший преследователь. Даже в руководстве «первой кнопки» признали этот результат аномальным.


Многие звезды шоу-бизнеса высказались за пересмотр итогов конкурса. Они также считают, что Микелла Абрамова не заслуживала победы. Между тем в ближайшее время Алсу обещала прервать молчание и прокомментировать скандальную ситуацию, в которой оказалась замешана ее дочь.


Бывший участник проекта «Дом-2» представил, что бы ждало ребенка на конкурсе культуристов. Рустам Солнцев/globallookpress.com Бывший участник скандального проекта «Дом-2» Рустам Солнцев жестоко подшутил над двухлетним сыном Алсу Рафаэлем Абрамовым. В Instagram он опубликовал снимок, на котором изображена группа культуристов. Однако среди них выделяется один молодой человек с животиком и далеко не спортивного телосложения. «Сын Алсу», — подписал снимок Рустам Солнцев, намекнув на недавний скандал, связанный с дочерью звездной исполнительницы Микеллой. Напомним, что девочка одержала победу в шестом сезоне шоу «Голос. Дети». Однако после ее успеха в обществе разразил скандал. Многие посчитали, что победы заслуживала вовсе не 11-летняя девочка, а певец из Казахстана Ержан Максим. Алсу впервые после скандала на шоу «Голос. Дети» вышла в свет Певица посетила общее собрание Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО. В итоге сейчас Первый канал с помощью специалистов из-за рубежа проводит расследование. Не исключено, что за ребенка был вброс голосов. Она набрала вдвое больше, чем ближайший преследователь. Даже в руководстве «первой кнопки» признали этот результат аномальным. Многие звезды шоу-бизнеса высказались за пересмотр итогов конкурса. Они также считают, что Микелла Абрамова не заслуживала победы. Между тем в ближайшее время Алсу обещала прервать молчание и прокомментировать скандальную ситуацию, в которой оказалась замешана ее дочь.
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
«Как ребенок миллионера и певицы оказался на
06.05.19, 06:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Алсу впервые после скандала на шоу «Голос.
30.04.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Погудина -
Биография Олега Погудина Олег Погудин – талантливый российский певец и музыкант, которого заслуженно именуют «серебряным голосом России». Его «опознавательные знаки» – уникальный тембр и невероятное разнообразие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика