«Шедевры не служат разуму, который их недостоин»: Собчак объяснила, почему сгорел собор Парижской Богоматери - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 06:00

По мнению светской львицы, в дело вмешалась карма.




Ксения Собчак/globallookpress.com

Светская львица Ксения Собчак озвучила свою версию, почему произошел пожар в соборе Парижской Богоматери. Сама она в конце января была во Франции и посещала это культовое место. В Instagram она опубликовала снимок, который был сделан около собора 29 января. Собчак заметила, что ранее она жаловалась, что во Франции экономят на подсветке собора, а кругом бегают крысы.



Далее светская львица сказала, что она прекрасно знает причины пожара. Причем они намного глобальнее, чем то, кто бросил спичку. По словам телеведущей, ее любимая Франция стала страной, где витрины дорогих бутиков бьют только потому, что они дорогие. Профсоюзы «охренели от собственной важности» и бастуют каждую неделю. Налоги в стране стали очень большими. Люди просто бегут из страны, а уволить человека стало почти невозможным.


«Полностью влюблена»: Ксения Собчак без ума от КенииСветская львица выложила в соцсети снимок с одним из жителей этой африканской страны.

Светская львица отметила, что в дело вмешалась карма, а собор представлял собой «наглую роскошь». Также она напомнила, что во Франции каждый пятый житель теперь носит имя Мухаммед. «Шедевры не служат разуму, который их недостоин», — заявила светская львица.


Отметим, что, по слухам, в январе Собчак была в Париже с режиссёром Константином Богомоловым. Их видели в одном из французских театров вместе. Сейчас пара уже не скрывает свои отношения. При этом Собчак все еще замужем. Правда, она живет отдельно от своего супруга с ребенком. Ради сына они сохранили нормальные отношения.


По мнению светской львицы, в дело вмешалась карма. Ксения Собчак/globallookpress.com Светская львица Ксения Собчак озвучила свою версию, почему произошел пожар в соборе Парижской Богоматери. Сама она в конце января была во Франции и посещала это культовое место. В Instagram она опубликовала снимок, который был сделан около собора 29 января. Собчак заметила, что ранее она жаловалась, что во Франции экономят на подсветке собора, а кругом бегают крысы. Далее светская львица сказала, что она прекрасно знает причины пожара. Причем они намного глобальнее, чем то, кто бросил спичку. По словам телеведущей, ее любимая Франция стала страной, где витрины дорогих бутиков бьют только потому, что они дорогие. Профсоюзы «охренели от собственной важности» и бастуют каждую неделю. Налоги в стране стали очень большими. Люди просто бегут из страны, а уволить человека стало почти невозможным. «Полностью влюблена»: Ксения Собчак без ума от Кении Светская львица выложила в соцсети снимок с одним из жителей этой африканской страны. Светская львица отметила, что в дело вмешалась карма, а собор представлял собой «наглую роскошь». Также она напомнила, что во Франции каждый пятый житель теперь носит имя Мухаммед. «Шедевры не служат разуму, который их недостоин», — заявила светская львица. Отметим, что, по слухам, в январе Собчак была в Париже с режиссёром Константином Богомоловым. Их видели в одном из французских театров вместе. Сейчас пара уже не скрывает свои отношения. При этом Собчак все еще замужем. Правда, она живет отдельно от своего супруга с ребенком. Ради сына они сохранили нормальные отношения.
Понравилось:
Автор: Ванда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Андрей Разин выделит 15 тысяч евро на
16.04.19, 19:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Горбун из Нотр-Дама - Трейлеры
21.07.17, 02:19
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иления Пасторелли - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 декабря 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика