Игорь Николаев поделился переживаниями о судьбе Собора Парижской Богоматери - «Новости шоубизнеса»

16.04.19, 19:00

Музыкант не может поверить, что «бессмертный» памятник архитектуры столь сильно пострадал от пожара.




Игорь Николаев. фото: globallookpress

Трагичная новость разлетелась по всему миру. 15 апреля вечером загорелся Собор Парижской Богоматери. Туристы и жители города могли наблюдать пожар со всех сторон, а пепел разлетелся по всей столице Франции. Более 400 пожарных боролись с огнём. Несмотря на то, что шпиль и крыша собора обвалились, каркас здания смог уцелеть.



Звезды по всему миру скорбят из-за уничтожения одной из самых ярких достопримечательностей Парижа. Ксения Собчак призналась, что ей нравится Франция, но она ненавидит то, что современная политика страны сделала со столицей. Светская львица ранее жаловалась на крыс и бомжей в Париже. Собчак уверена, что пожар Нотр-Дама – лишь «карма» за бесконечные митинги и протесты в стране. Максим Галкин вмешался в дискуссию и отметил, что халатность не имеет национальности.


Франция ответила Трампу, почему не может потушить пожар в соборе Парижской Богоматери с воздухаСлужба гражданской безопасности Франции переживает за сохранность здания.

Не остался в стороне и Игорь Николаев. Шесть лет назад музыкант показал одну из самых популярных туристических достопримечательностей своей маме, которая тогда праздновала юбилей. Они сфотографировались на фоне собора, и певцу трудно смириться с мыслью, что теперь на месте Нотр-Дама сгоревшие руины.


«Понимаю, что, когда смертные люди фотографируются на фоне «бессмертных» памятников, крайне мала вероятность их пережить, но… иногда…бывает и наоборот», – подписал фото Игорь Николаев.


Певец и композитор отметил, что верит в лучшее. Музыкант уверен, что Собор Парижской Богоматери отстроят, смогут закончить реставрацию, и в стенах памятника архитектуры вновь зазвучит орган, который вдохновляет Николаева.


Музыкант не может поверить, что «бессмертный» памятник архитектуры столь сильно пострадал от пожара. Игорь Николаев. фото: globallookpress Трагичная новость разлетелась по всему миру. 15 апреля вечером загорелся Собор Парижской Богоматери. Туристы и жители города могли наблюдать пожар со всех сторон, а пепел разлетелся по всей столице Франции. Более 400 пожарных боролись с огнём. Несмотря на то, что шпиль и крыша собора обвалились, каркас здания смог уцелеть. Звезды по всему миру скорбят из-за уничтожения одной из самых ярких достопримечательностей Парижа. Ксения Собчак призналась, что ей нравится Франция, но она ненавидит то, что современная политика страны сделала со столицей. Светская львица ранее жаловалась на крыс и бомжей в Париже. Собчак уверена, что пожар Нотр-Дама – лишь «карма» за бесконечные митинги и протесты в стране. Максим Галкин вмешался в дискуссию и отметил, что халатность не имеет национальности. Франция ответила Трампу, почему не может потушить пожар в соборе Парижской Богоматери с воздуха Служба гражданской безопасности Франции переживает за сохранность здания. Не остался в стороне и Игорь Николаев. Шесть лет назад музыкант показал одну из самых популярных туристических достопримечательностей своей маме, которая тогда праздновала юбилей. Они сфотографировались на фоне собора, и певцу трудно смириться с мыслью, что теперь на месте Нотр-Дама сгоревшие руины. «Понимаю, что, когда смертные люди фотографируются на фоне «бессмертных» памятников, крайне мала вероятность их пережить, но… иногда…бывает и наоборот», – подписал фото Игорь Николаев. Певец и композитор отметил, что верит в лучшее. Музыкант уверен, что Собор Парижской Богоматери отстроят, смогут закончить реставрацию, и в стенах памятника архитектуры вновь зазвучит орган, который вдохновляет Николаева.
Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Собор Парижской Богоматери» Виктора Гюго
17.04.19, 07:00
Горбун из Нотр-Дама - Трейлеры
21.07.17, 02:19
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рамиль Сабитов - Биография
Рамиль Сабитов: биография Рамиль Сабитов — российский актер театра и кино, кинорежиссер и продюсер. Зрителям артист запомнился по фильмам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика