«Саша сам оплачивает няню, водителя, тренеров, охрану»: Рудковская ответила на критику Водонаевой - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 07:00

Продюсер заявила, что рада заработкам ребенка, который сам себя обеспечивает.




Яна Рудковская/globallookpress.com

Известный продюсер Яна Рудковская заявила, что рада заработкам своего сына. По ее словам, Александр Плющенко получает деньги не только за прокаты и за участие в соревнованиях, но и за различные рекламные акции. У него уже есть коммерческие контракты. Не так давно он победил на соревнованиях, но все деньги отдал тренерскому штабу, который его готовит к стартам.



Таким образом она ответила на критику бывшей участницы «Дома-2» Алены Водонаевой. Модель недавно заявила, что родители Гном Гномыча просто его используют и пополняют свои кошельки за счет ребенка. Она также отметила, что в двенадцать лет Саша Плющенко может помахать родителям ручкой и уйти от них. Он просто поймет, что может сам себя содержать.


Яна Рудковская: «Родители уже просят подстричь своих детей «под Сашу Плющенко»Продюсер гордится младшим сыном.

Продюсер также отметила, что Водонаева приятная и симпатичная девушка. Сказала же она такие слова, скорее всего, не подумав. «Саша сам оплачивает няню, водителя, тренеров, охрану. Я не вижу в этом ничего плохого», — заметила она.


Рудковская добавила, что Гном Гномыч сфокусирован на спорте. Его кумир и авторитет отец – двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко. У ребенка совсем не гламурная жизнь. С 9 утра и до 17 часов вечера он тренируется в академии, а спит на раскладушку между тренировками в маленькой комнатке, где переодеваются тренеры. Он, по словам Рудковской, не сидит, как многие его сверстники в планшетах, сообщает «Комсомольская правда».


Продюсер заявила, что рада заработкам ребенка, который сам себя обеспечивает. Яна Рудковская/globallookpress.com Известный продюсер Яна Рудковская заявила, что рада заработкам своего сына. По ее словам, Александр Плющенко получает деньги не только за прокаты и за участие в соревнованиях, но и за различные рекламные акции. У него уже есть коммерческие контракты. Не так давно он победил на соревнованиях, но все деньги отдал тренерскому штабу, который его готовит к стартам. Таким образом она ответила на критику бывшей участницы «Дома-2» Алены Водонаевой. Модель недавно заявила, что родители Гном Гномыча просто его используют и пополняют свои кошельки за счет ребенка. Она также отметила, что в двенадцать лет Саша Плющенко может помахать родителям ручкой и уйти от них. Он просто поймет, что может сам себя содержать. Яна Рудковская: «Родители уже просят подстричь своих детей «под Сашу Плющенко» Продюсер гордится младшим сыном. Продюсер также отметила, что Водонаева приятная и симпатичная девушка. Сказала же она такие слова, скорее всего, не подумав. «Саша сам оплачивает няню, водителя, тренеров, охрану. Я не вижу в этом ничего плохого», — заметила она. Рудковская добавила, что Гном Гномыч сфокусирован на спорте. Его кумир и авторитет отец – двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко. У ребенка совсем не гламурная жизнь. С 9 утра и до 17 часов вечера он тренируется в академии, а спит на раскладушку между тренировками в маленькой комнатке, где переодеваются тренеры. Он, по словам Рудковской, не сидит, как многие его сверстники в планшетах, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Русланы Лыжичко -
Биография Русланы Лыжичко Семья Русланы Руслана Степановна Лыжичко родилась в украинском городе Львов. Мать, будущей певицы Нина Аркадьевна работала в львовском нефтехимическом институте. Но после того, как музкальная карьера дочери пошла в гору она сменила сферу деятельности. сейчас мама трудится  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика