Телеведущая Анастасия Трегубова в четвертый раз стала мамой - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00

Второй сын в семье звезды экрана появился на свет 17 апреля.




Фото: страница Анастасии Трегубовой в Instagram

Известная ведущая Первого канала Анастасия Трегубова стала мамой в четвертый раз. Радостное событие произошло 17 апреля в 14.30. Второй сын в семье телезвезды и ее мужа Александра, с которым Анастасия счастливо живет уже много лет, родился ростом 52 сантиметра и весом 3400 граммов. Пока счастливые родители не раскрывают имя малыша.


Анастасия Трегубова: «Во время четвертой беременности я готова выходить в эфир еще долго!»Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале откровенно рассказала о том, почему не скрывает четвертую беременность и что они вместе с Полиной Дибровой планируют пить за новогодним столом.

Сама Анастасия призналась, что, несмотря на имеющийся у нее опыт родов, все равно очень волновалась. И в самый важный момент, конечно, я собралась, расслабилась и полностью доверилась докторам. А супруг, присутствовавший на родах, собственноручно перерезал пуповину, пишет «СтарХит».


А в социальной сети Instagram Трегубова поделилась трогательным снимком с новым членом семьи. Ведущая отмечает, что очень важно запечатлеть моменты рождения малыша. Это то, что навсегда останется в памяти и должно быть в каждой семье.



Напомним, сейчас счастливые супруги воспитывают дочку Лизу, которой уже исполнилось 12 лет, восьмилетнего Михаила и малышку Нику, появившуюся на свет 30 января 2018 года.


Второй сын в семье звезды экрана появился на свет 17 апреля. Фото: страница Анастасии Трегубовой в Instagram Известная ведущая Первого канала Анастасия Трегубова стала мамой в четвертый раз. Радостное событие произошло 17 апреля в 14.30. Второй сын в семье телезвезды и ее мужа Александра, с которым Анастасия счастливо живет уже много лет, родился ростом 52 сантиметра и весом 3400 граммов. Пока счастливые родители не раскрывают имя малыша. Анастасия Трегубова: «Во время четвертой беременности я готова выходить в эфир еще долго!» Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале откровенно рассказала о том, почему не скрывает четвертую беременность и что они вместе с Полиной Дибровой планируют пить за новогодним столом. Сама Анастасия призналась, что, несмотря на имеющийся у нее опыт родов, все равно очень волновалась. И в самый важный момент, конечно, я собралась, расслабилась и полностью доверилась докторам. А супруг, присутствовавший на родах, собственноручно перерезал пуповину, пишет «СтарХит». А в социальной сети Instagram Трегубова поделилась трогательным снимком с новым членом семьи. Ведущая отмечает, что очень важно запечатлеть моменты рождения малыша. Это то, что навсегда останется в памяти и должно быть в каждой семье. Напомним, сейчас счастливые супруги воспитывают дочку Лизу, которой уже исполнилось 12 лет, восьмилетнего Михаила и малышку Нику, появившуюся на свет 30 января 2018 года.
Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Время» — информационная программа - Трейлеры
19.07.17, 09:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Было страшно»: телеведущая Анастасия
24.04.19, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла
Биография Кирилла Серебренникова Кирилл Серебренников – режиссер театра и кино, широко известный своими неординарными постановками («Человек-подушка», «Метаморфозы», «Отморозки», «Идиоты») и кинолентами («Изображая жертву», «Юрьев день», «Измена», «Дневник убийцы», «Ученик») которые неизменно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика