«Было страшно»: телеведущая Анастасия Трегубова раскрыла подробности четвертых родов - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01

36-летняя звезда родила сына в начале апреля.




Анастасия Трегубова. фото: instagram.com/atregubova/

Анастасия Трегубова уже не первый год ведет передачу «Доброе утро» на Первом канале. Хотя раньше она занималась созданием клипов для таких артистов, как Дима Билан и Земфира. Успела девушка построить и свою личную жизнь. Анастасия счастлива замужем. Супруги воспитывали двух дочерей и сына.


Телеведущая Анастасия Трегубова в четвертый раз стала мамойВторой сын в семье звезды экрана появился на свет 17 апреля.

В апреле этого года Анастасия стала мамой в четвертый раз. На свет появился мальчик. Несмотря на опыт, 36-летняя ведущая все равно волновалась. Супруг присутствовал на родах и даже перерезал пуповину. На днях девушка поделилась снимками из клиники. В кадре она запечатлена в палате с мужем, который держит малыша на руках. Она призналась, что эти роды были похожи на предыдущие.


«Я приехала на роды за несколько дней! Пока ожидала часа Х, отдыхала, как в пятизвездочном отеле. 17 апреля утром было принято решение простимулировать роды. Сначала было страшно, конечно, но потом я собралась и доверилась своему врачу, с которым рожала и в прошлый раз», — рассказала счастливая мама.




По ее словам, ребенок появился на свет днем. «Должна признаться, что это были мои самые легкие и быстрые роды», — добавила она. Трегубова уверена, что присутствие мужа ей помогло. Телеведущая убеждена, что рожать нужно в приятном окружении и без боли, чтобы о таком знаковом событии остались положительные воспоминания.


Сейчас Анастасия находится дома. К слову, спустя ровно неделю после родов ведущая выглядит так, будто и не рожала. Ей удалось быстро прийти в форму.



36-летняя звезда родила сына в начале апреля. Анастасия Трегубова. фото: instagram.com/atregubova/ Анастасия Трегубова уже не первый год ведет передачу «Доброе утро» на Первом канале. Хотя раньше она занималась созданием клипов для таких артистов, как Дима Билан и Земфира. Успела девушка построить и свою личную жизнь. Анастасия счастлива замужем. Супруги воспитывали двух дочерей и сына. Телеведущая Анастасия Трегубова в четвертый раз стала мамой Второй сын в семье звезды экрана появился на свет 17 апреля. В апреле этого года Анастасия стала мамой в четвертый раз. На свет появился мальчик. Несмотря на опыт, 36-летняя ведущая все равно волновалась. Супруг присутствовал на родах и даже перерезал пуповину. На днях девушка поделилась снимками из клиники. В кадре она запечатлена в палате с мужем, который держит малыша на руках. Она призналась, что эти роды были похожи на предыдущие. «Я приехала на роды за несколько дней! Пока ожидала часа Х, отдыхала, как в пятизвездочном отеле. 17 апреля утром было принято решение простимулировать роды. Сначала было страшно, конечно, но потом я собралась и доверилась своему врачу, с которым рожала и в прошлый раз», — рассказала счастливая мама. По ее словам, ребенок появился на свет днем. «Должна признаться, что это были мои самые легкие и быстрые роды», — добавила она. Трегубова уверена, что присутствие мужа ей помогло. Телеведущая убеждена, что рожать нужно в приятном окружении и без боли, чтобы о таком знаковом событии остались положительные воспоминания. Сейчас Анастасия находится дома. К слову, спустя ровно неделю после родов ведущая выглядит так, будто и не рожала. Ей удалось быстро прийти в форму.
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Земфиры - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Телеведущая Анастасия Трегубова в четвертый
18.04.19, 07:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Хемсворта -
Биография Криса Хемсворта Крис Хемсворт – голливудский актер австралийского происхождения, наиболее известный ролью бога Тора из серии фильмов Marvel («Мстители», «Тор»). Старший брат актера Лиама Хемсворта. → Крис Хемсворт – не Тором единым Детство и семья Криса Хемсворта. Первые роли Родина  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика