«Не слышу, что пою»: зрители пожаловались на плохой звук на концерте Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 11:00

Обладатели заветных билетов возмущались тем, что звукорежиссер недобросовестно выполнил свою работу.




Фото:globallookpress.com

Долгожданный юбилейный концерт Аллы Пугачевой состоялся 17 апреля в Кремлевском дворце. Сеть переполнили восторженные и благодарные отзывы коллег и поклонников Примадонны. Однако, довольны остались не все.


Как сообщает телеграмм-канал «Антиглянец» со ссылкой на одного из зрителей, актера Никиту Ковтунова, звезда выложилась на полную — чего нельзя сказать о ее звукорежиссере.



«Алла обращалась со сцены к звукорежиссеру между куплетами песен: «Дай инструментал в мониторы не слышу что пою», «На сцене нет звука»», — приводит канал слова очевидца.


Ковтунов подчеркнул, что не готов делать скидок на возможные неудобства ввиду цен на билеты, которые перевалили за 100 тысяч рублей. Ксения Собчак замечала, что купила заветный билет аж за 250 тысяч рублей.


Отметил Никита и неудачную организацию концерта, по его словам, люди натерпелись хамского отношения сотрудников охраны при входе в Кутафью башню.


«Бесконечное хамство и отношение к зрителям как к скоту — и это главная концертная площадка страны», — констатировал он.



Впрочем выступление самой Примадонны, считает очевидец, было на высоте. Он перечислил грамотно выстроенную драматургию, взаимодействие Пугачевой с артистами балета и публикой, трогательный финал с выходом ее семьи, удачное соотношение хитов и новых песен в программе.


«Приятно видеть на сцене человек,а который знает что делает, о чем поёт, знает своего зрителя!» — заключил зритель.


Обладатели заветных билетов возмущались тем, что звукорежиссер недобросовестно выполнил свою работу. Фото:globallookpress.com Долгожданный юбилейный концерт Аллы Пугачевой состоялся 17 апреля в Кремлевском дворце. Сеть переполнили восторженные и благодарные отзывы коллег и поклонников Примадонны. Однако, довольны остались не все. Как сообщает телеграмм-канал «Антиглянец» со ссылкой на одного из зрителей, актера Никиту Ковтунова, звезда выложилась на полную — чего нельзя сказать о ее звукорежиссере. «Алла обращалась со сцены к звукорежиссеру между куплетами песен: «Дай инструментал в мониторы не слышу что пою», «На сцене нет звука»», — приводит канал слова очевидца. Ковтунов подчеркнул, что не готов делать скидок на возможные неудобства ввиду цен на билеты, которые перевалили за 100 тысяч рублей. Ксения Собчак замечала, что купила заветный билет аж за 250 тысяч рублей. Отметил Никита и неудачную организацию концерта, по его словам, люди натерпелись хамского отношения сотрудников охраны при входе в Кутафью башню. «Бесконечное хамство и отношение к зрителям как к скоту — и это главная концертная площадка страны», — констатировал он. Впрочем выступление самой Примадонны, считает очевидец, было на высоте. Он перечислил грамотно выстроенную драматургию, взаимодействие Пугачевой с артистами балета и публикой, трогательный финал с выходом ее семьи, удачное соотношение хитов и новых песен в программе. «Приятно видеть на сцене человек,а который знает что делает, о чем поёт, знает своего зрителя!» — заключил зритель.
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Маккарти - Биография
Дженни Маккарти: биография Всех актеров кино условно можно разделить на несколько категорий – на тех, кто с одинаковым успехом может ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика