Вдову Дмитрия Марьянова пытаются засудить из-за многомиллионного наследства - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

На Ксению Бик подал иск неизвестный однофамилец.




Фото: globallookpress©Valery Lukyanov

Знаменитого актера Дмитрия Марьянова не стало в середине октября 2017 года, 47-летний артист скончался из-за оторвавшегося тромба в подмосковной наркологической клинике, где лечился от пристрастия к алкоголю.


Хирург «Склифа» уверен, что спасти Дмитрия Марьянова было невозможноРасследование гибели актера продолжается уже полтора года.

Единственной женщиной, с которой актер в свое время оформил отношения официально, стала психолог Ксения Бик, родившая ему дочку Анфису. Накануне стало известно, что вдову пытаются засудить из-за наследства покойного.


В Савеловский суд Москвы поступило исковое заявление по делу о наследовании имущества Марьянова. Помимо Ксении, ответчиками в документе указаны отец артиста Юрий Георгиевич, а также его сын от модели Ольги Аносовой Даниил. При этом в качестве истца выступает некий однофамилец Бик, о котором больше ничего не известно.


Дмитрий Марьянов, напряженно работавший многие годы, оставил многомиллионное наследство. У звезды знаменитого фильма «Выше радуги» была квартира в столице – трехкомнатное жилье стоимостью около 45 миллионов рублей, с роскошной обстановкой и дизайнерским ремонтом. А дом, который актер построил на Новорижском шоссе, оценивался в сумму свыше 90 миллионов. Не были пустыми и банковские счета знаменитости, пишет сайт «Дни.ру».


Ксения Бик и Дмитрий Марьянов с дочерью. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Как сообщает «МК», вдова Марьянова предпочла не комментировать сложившуюся ситуацию.


Напомним, смерть актера шокировала общественность. Как стало известно, в клинике ему не оказали своевременную помощь, он медленно и мучительно умирал от внутреннего кровотечения из лопнувшей вены. Когда Дмитрия доставили в больницу, спасти его уже было нельзя. На главу наркоклиники Оксану Богданову было заведено уголовное дело.


На Ксению Бик подал иск неизвестный однофамилец. Фото: globallookpress©Valery Lukyanov Знаменитого актера Дмитрия Марьянова не стало в середине октября 2017 года, 47-летний артист скончался из-за оторвавшегося тромба в подмосковной наркологической клинике, где лечился от пристрастия к алкоголю. Хирург «Склифа» уверен, что спасти Дмитрия Марьянова было невозможно Расследование гибели актера продолжается уже полтора года. Единственной женщиной, с которой актер в свое время оформил отношения официально, стала психолог Ксения Бик, родившая ему дочку Анфису. Накануне стало известно, что вдову пытаются засудить из-за наследства покойного. В Савеловский суд Москвы поступило исковое заявление по делу о наследовании имущества Марьянова. Помимо Ксении, ответчиками в документе указаны отец артиста Юрий Георгиевич, а также его сын от модели Ольги Аносовой Даниил. При этом в качестве истца выступает некий однофамилец Бик, о котором больше ничего не известно. Дмитрий Марьянов, напряженно работавший многие годы, оставил многомиллионное наследство. У звезды знаменитого фильма «Выше радуги» была квартира в столице – трехкомнатное жилье стоимостью около 45 миллионов рублей, с роскошной обстановкой и дизайнерским ремонтом. А дом, который актер построил на Новорижском шоссе, оценивался в сумму свыше 90 миллионов. Не были пустыми и банковские счета знаменитости, пишет сайт «Дни.ру». Ксения Бик и Дмитрий Марьянов с дочерью. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Как сообщает «МК», вдова Марьянова предпочла не комментировать сложившуюся ситуацию. Напомним, смерть актера шокировала общественность. Как стало известно, в клинике ему не оказали своевременную помощь, он медленно и мучительно умирал от внутреннего кровотечения из лопнувшей вены. Когда Дмитрия доставили в больницу, спасти его уже было нельзя. На главу наркоклиники Оксану Богданову было заведено уголовное дело.
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные
14.08.17, 12:03
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Даниил Воробьев - Биография
26.08.17, 00:01
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Борьба за наследство: вдова Дмитрия
25.04.19, 18:01
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Волков - Биография
Игорь Волков: биография Роль великого российского ученого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика