Разбитый инсультом Моисеев не смог удержать в руках букет тюльпанов для Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:01

Цветы он доверил нести своему помощнику Сергею Гороху.




Борис Моисеев/globallookpress.com

Известный певец, близкий друг Аллы Пугачевой Борис Моисеев пришел в Кремлевский дворец на юбилейный концерт Примадонны. Как известно, яркого исполнителя восемь лет назад разбил инсульт. Сейчас он редко появляется на публике, но пропустить юбилейное выступление Аллы Пугачевой не мог.


Концерт Пугачевой посетил Моисеев. Фото: globallookpress.com

Моисеев пришел на концерт с букетом желтых тюльпанов. Вот только нести цветы сам он не смог, доверив их своему помощнику. Вместе с ним пришел его концертный директор и близкий друг Сергей Горох. Он вел Бориса Моисеева под ручку и нес букет, который затем подарил от лица своего шефа звезде отечественной эстрады.


Пугачева не поскупилась на банкет для своей команды после юбилейного концертаПримадонна отблагодарила тех, кто помогал ей в течение нескольких месяцев.

Добавим, что восемь лет назад, когда с Борисом Моисеевым произошло несчастье, на помощь ему пришли только два человека. Это Алла Пугачева и супруга Иосифа Кобзона Нелли. Об этом сообщила телевизионный продюсер Алина Красная, хороша знакомая с певцом. Примадонна и Нелли Кобзон оказали звезде финансовую помощь и помогли пройти реабилитацию.


После инсульта Моисеев больше не выступал перед публикой. Его команда, по сути, осталась без работы. Здесь на помощь исполнителю пришла дочь Примадонны Кристина Орбакайте. Она взяла к себе всех его артистов балета, сообщает «Комсомольская правда».


Цветы он доверил нести своему помощнику Сергею Гороху. Борис Моисеев/globallookpress.com Известный певец, близкий друг Аллы Пугачевой Борис Моисеев пришел в Кремлевский дворец на юбилейный концерт Примадонны. Как известно, яркого исполнителя восемь лет назад разбил инсульт. Сейчас он редко появляется на публике, но пропустить юбилейное выступление Аллы Пугачевой не мог. Концерт Пугачевой посетил Моисеев. Фото: globallookpress.com Моисеев пришел на концерт с букетом желтых тюльпанов. Вот только нести цветы сам он не смог, доверив их своему помощнику. Вместе с ним пришел его концертный директор и близкий друг Сергей Горох. Он вел Бориса Моисеева под ручку и нес букет, который затем подарил от лица своего шефа звезде отечественной эстрады. Пугачева не поскупилась на банкет для своей команды после юбилейного концерта Примадонна отблагодарила тех, кто помогал ей в течение нескольких месяцев. Добавим, что восемь лет назад, когда с Борисом Моисеевым произошло несчастье, на помощь ему пришли только два человека. Это Алла Пугачева и супруга Иосифа Кобзона Нелли. Об этом сообщила телевизионный продюсер Алина Красная, хороша знакомая с певцом. Примадонна и Нелли Кобзон оказали звезде финансовую помощь и помогли пройти реабилитацию. После инсульта Моисеев больше не выступал перед публикой. Его команда, по сути, осталась без работы. Здесь на помощь исполнителю пришла дочь Примадонны Кристина Орбакайте. Она взяла к себе всех его артистов балета, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Бориса Моисеева - Российские
24.07.17, 08:01
Разбитый инсультом Моисеев после юбилейного
21.04.19, 18:00
Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм) -
24.07.17, 14:25
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Фоменко -
Биография Петра Фоменко Петр Фоменко – это прославленный режиссер и театральный педагог, чей многолетний труд сформировал сам стиль и образ российского театра. Среди его учеников было множество звезд современного искусства. Среди его театральных постановок – бессчетное множество шедевров. Именно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика