Разбитый инсультом Моисеев после юбилейного концерта Пугачевой улетел отдыхать в Майами - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 18:00

Известный исполнитель в Америке будет поправлять пошатнувшееся здоровье.




Борис Моисеев/globallookpress.com

В Instagram известного певца Бориса Моисеева появилась новая фотография. На снимке он с членами своей команды в Майами. Опубликованный снимок был сделан 20 апреля. Судя по фотографии, состояние Моисеева не настолько печальное, как могло показаться.



Напомним, что несколько дней назад исполнитель знаменитого хита «Голубая луна» посетил юбилейный концерт Аллы Пугачевой. При этом присутствующие в зале люди отмечали, что выглядит певец неважно. Он даже не мог нести букет желтых тюльпанов, которые собирался подарить Пугачевой. В итоге цветы певице вручил концертный директор исполнителя Сергей Горох. Моисеева вели под ручку.


Разбитый инсультом Моисеев не смог удержать в руках букет тюльпанов для ПугачевойЦветы он доверил нести своему помощнику Сергею Гороху.

Добавим, что восемь лет назад с Борисом Моисеевым произошло страшное несчастье – у него случился инсульт. После этого на сцене он больше не появлялся. На помощь в тяжелую минуту к певцу пришли только два человека. Это Алла Пугачева и теперь уже вдова Иосифа Кобзона Нелли. Они выделили другу деньги и помогли с реабилитацией.


Впрочем, говорить о полном выздоровлении Бориса Моисеева пока не приходится. Ему требуется ежедневный уход.


Известный исполнитель в Америке будет поправлять пошатнувшееся здоровье. Борис Моисеев/globallookpress.com В Instagram известного певца Бориса Моисеева появилась новая фотография. На снимке он с членами своей команды в Майами. Опубликованный снимок был сделан 20 апреля. Судя по фотографии, состояние Моисеева не настолько печальное, как могло показаться. Напомним, что несколько дней назад исполнитель знаменитого хита «Голубая луна» посетил юбилейный концерт Аллы Пугачевой. При этом присутствующие в зале люди отмечали, что выглядит певец неважно. Он даже не мог нести букет желтых тюльпанов, которые собирался подарить Пугачевой. В итоге цветы певице вручил концертный директор исполнителя Сергей Горох. Моисеева вели под ручку. Разбитый инсультом Моисеев не смог удержать в руках букет тюльпанов для Пугачевой Цветы он доверил нести своему помощнику Сергею Гороху. Добавим, что восемь лет назад с Борисом Моисеевым произошло страшное несчастье – у него случился инсульт. После этого на сцене он больше не появлялся. На помощь в тяжелую минуту к певцу пришли только два человека. Это Алла Пугачева и теперь уже вдова Иосифа Кобзона Нелли. Они выделили другу деньги и помогли с реабилитацией. Впрочем, говорить о полном выздоровлении Бориса Моисеева пока не приходится. Ему требуется ежедневный уход.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Бориса Моисеева - Российские
24.07.17, 08:01
Разбитый инсультом Моисеев не смог удержать
18.04.19, 20:01
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Раз-горох, Два-горох(союзмультфильм) -
24.07.17, 14:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушел из жизни композитор
Он писал музыку для фильмов, среди которых советская комедия «Ход конем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика