«Я напутала»: Собчак опровергла свои же слова о разводе Слепакова - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 14:00

В семейных отношениях юмориста царит гармония и взаимопонимание.




Ксения Собчак (Фото: Globallookpress.com)

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала свои же слова о тайном разводе юмориста Семена Слепакова и его супруги Карины. Артист вот уже как шесть лет не числится в списках завидных холостяков.


Как все было: Волочкова не усидела в зале на концерте ПугачевойБалерина поднялась на сцену к Алле Борисовне на ее юбилейном шоу в Кремле.

Как выяснилось позднее, ни о каком разводе Семен не помышлял. Свою оплошность попыталась загладить и Ксения Анатольевна, обратившись к публике с новым заявлением. Экс-возлюбленная актера Максима Виторгана призналась, что все напутала.


«Девушки! Он не развелся. К сожалению, это я все напутала», — добавила Ксения.



Ранее телеведущая вместе с балериной Анастасией Волочковой появилась на программе «Привет, Андрей!». В эфире ток-шоу Собчак заговорила о разводе Слепакова. Впоследствии Ксении пришлось отказаться от своих слов.


Напомним, что Семен Слепаков и его возлюбленная Карина сыграли свадьбу еще в 2012 году. На торжестве присутствовали только  самые близкие, пишет «Комсомольская правда».


В семейных отношениях юмориста царит гармония и взаимопонимание. Ксения Собчак (Фото: Globallookpress.com) Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала свои же слова о тайном разводе юмориста Семена Слепакова и его супруги Карины. Артист вот уже как шесть лет не числится в списках завидных холостяков. Как все было: Волочкова не усидела в зале на концерте Пугачевой Балерина поднялась на сцену к Алле Борисовне на ее юбилейном шоу в Кремле. Как выяснилось позднее, ни о каком разводе Семен не помышлял. Свою оплошность попыталась загладить и Ксения Анатольевна, обратившись к публике с новым заявлением. Экс-возлюбленная актера Максима Виторгана призналась, что все напутала. «Девушки! Он не развелся. К сожалению, это я все напутала», — добавила Ксения. Ранее телеведущая вместе с балериной Анастасией Волочковой появилась на программе «Привет, Андрей!». В эфире ток-шоу Собчак заговорила о разводе Слепакова. Впоследствии Ксении пришлось отказаться от своих слов. Напомним, что Семен Слепаков и его возлюбленная Карина сыграли свадьбу еще в 2012 году. На торжестве присутствовали только самые близкие, пишет «Комсомольская правда».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Семен Фарада - Биографии
29.07.17, 23:11
Биография Семена Трескунова - Российские
24.08.17, 11:02
Семен Стругачев - Биография
19.09.17, 18:00
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Биография Семена Фарады - Иностранные актеры.
14.08.17, 12:00
Как все было: Волочкова не усидела в зале на
18.04.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изменилась до неузнаваемости:
Актриса на восьмом десятке овдовела в прошлом году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика