Беременная Меган Маркл не пришла на день рождения королевы - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 18:00

Все члены королевской семьи появились на праздновании Пасхи и 93-летия Елизаветы II, но принц Гарри оказался на торжестве без супруги.




Меган Маркл и Принц Гарри. фото: globallookpress

В этом году день рождения старейшей королевы Великобритании совпало с Пасхой, поэтому Елизавета II вместе со всей королевской семьёй посетила воскресное богослужение в часовне Святого Георгия. Отпраздновать 93-летие монаршей особы прибыли принцесса Беатрис, Зара и Майк Тиндалл, принц Эндрю и другие.



Не обошлось и без Кейт Миддлтон с супругом Уильямом. Герцогиня Кембриджская блистала во время службы в сиреневом пальто от Alexander McQueen. Ранее Кейт Миддлтон носила его в 2014 году во время путешествия в Австралию, сообщает Daily Mail.


Кейт Миддлтон и принц Уильям на встрече с Елизаветой II. Фото: globallookpress

Принц Гарри также присутствовал на встрече, подобрав голубой галстук к одеянию королевы. Однако, беременной Меган Маркл рядом с ним не было. Для членов королевской семьи собираться как на день рождения Елизаветы II, так и на Пасху – давняя традиция, поэтому отсутствие герцогини Сассекской во время богослужения вызывает подозрения.


Меган Маркл подготовила для будущей дочери особенный подарокЕсли у супруги принца Гарри родится девочка, герцогиня небанально напомнит ей о своей актерской карьере.

Меган Маркл находится на последнем месяце беременности, так что возможно, что у герцогини могли начаться роды. Принц Гарри и его жена ранее заявили, что будут до последнего держать в секрете дату рождения ребёнка. При этом в своём Instagram супруги не забыли поздравить Елизавету II с 93-летием.



Все члены королевской семьи появились на праздновании Пасхи и 93-летия Елизаветы II, но принц Гарри оказался на торжестве без супруги. Меган Маркл и Принц Гарри. фото: globallookpress В этом году день рождения старейшей королевы Великобритании совпало с Пасхой, поэтому Елизавета II вместе со всей королевской семьёй посетила воскресное богослужение в часовне Святого Георгия. Отпраздновать 93-летие монаршей особы прибыли принцесса Беатрис, Зара и Майк Тиндалл, принц Эндрю и другие. Не обошлось и без Кейт Миддлтон с супругом Уильямом. Герцогиня Кембриджская блистала во время службы в сиреневом пальто от Alexander McQueen. Ранее Кейт Миддлтон носила его в 2014 году во время путешествия в Австралию, сообщает Daily Mail. Кейт Миддлтон и принц Уильям на встрече с Елизаветой II. Фото: globallookpress Принц Гарри также присутствовал на встрече, подобрав голубой галстук к одеянию королевы. Однако, беременной Меган Маркл рядом с ним не было. Для членов королевской семьи собираться как на день рождения Елизаветы II, так и на Пасху – давняя традиция, поэтому отсутствие герцогини Сассекской во время богослужения вызывает подозрения. Меган Маркл подготовила для будущей дочери особенный подарок Если у супруги принца Гарри родится девочка, герцогиня небанально напомнит ей о своей актерской карьере. Меган Маркл находится на последнем месяце беременности, так что возможно, что у герцогини могли начаться роды. Принц Гарри и его жена ранее заявили, что будут до последнего держать в секрете дату рождения ребёнка. При этом в своём Instagram супруги не забыли поздравить Елизавету II с 93-летием.
Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Зара (Зарифа Мгоян) биография певицы, фото,
06.08.17, 12:59
Александр (Alexander) - Трейлеры
01.08.17, 12:46
Фильм "Фанни и Александр"/Fanny
02.08.17, 15:43
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фото Ковальчук с мамой стало
Певица возмутилась, что День матери в России не отмечают так широко, как Хеллоуин.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика