Майли Сайрус отметила Пасху снимками топлес - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Певица опубликовала серию эпатажных снимков в честь религиозного праздника.




Майли Сайрус. Фото: instagram.com/mileycyrus/

Не секрет, что 26-летняя Майли Сайрус обожает эпатировать публику. В минувшее воскресенье, 22 апреля певица своеобразно поздравила своих подписчиков с католической Пасхой.


Звезда у себя в Stoires опубликовала фото, на котором предстала с заячьими ушами, но топлес. Правда откровенные части бюста Майли целомудренно прикрыла эмоджи в виде мордочек зайцев.


Майли Сайрус отметила Пасху снимками топлес - «Новости шоубизнеса»
Майли Сайрус. Фото: instagram.com/stories/mileycyrus/

Этим снимком артистка не ограничилась. Она также поделилась несколько видео. На одном она шлет воздушные поцелуи, прикрывая грудь руками, на другом запечатлена в букетом желтых цветов, а еще на одном она призывно подмигивает, показывая при этом язык. Кроме этого, она опубликовала фото, на котором лежит на траве в белоснежном платье и шляпке с вуалью, а в руках у нее игрушечный заяц.





Майли Сайрус. Фото: instagram.com/stories/mileycyrus/

Часть подписчиков засыпали Сайрус комплиментами, однако, некоторые из них сочли, что певица выказала неуважение к религиозному празднику и напрочь забыла его истинное значение. «Пасха — это не про зайцев, а про воскрешение Иисуса», «Этот праздник не о зайцах, дорогуша. В этот день Христос воскрес», — написали они.


Майли Сайрус снялась в откровенной фотосессии для журнала Vanity FairПевица также поделилась своим мнением об отношениях.

«В этот день Господь подарил своему сыну жизнь… Возможно, Майли может сказать, что это она поднялась, чтобы затмить собой Христа и возможно, миллионы ее подписчиков согласятся с этим. Но у Иисуса миллиарды последователей в прошлом и будущем, и так будет и после того, как она и все мы канем в Лету», — подхватил тему другой.


Певица опубликовала серию эпатажных снимков в честь религиозного праздника. Майли Сайрус. Фото: instagram.com/mileycyrus/ Не секрет, что 26-летняя Майли Сайрус обожает эпатировать публику. В минувшее воскресенье, 22 апреля певица своеобразно поздравила своих подписчиков с католической Пасхой. Звезда у себя в Stoires опубликовала фото, на котором предстала с заячьими ушами, но топлес. Правда откровенные части бюста Майли целомудренно прикрыла эмоджи в виде мордочек зайцев. Майли Сайрус. Фото: instagram.com/stories/mileycyrus/ Этим снимком артистка не ограничилась. Она также поделилась несколько видео. На одном она шлет воздушные поцелуи, прикрывая грудь руками, на другом запечатлена в букетом желтых цветов, а еще на одном она призывно подмигивает, показывая при этом язык. Кроме этого, она опубликовала фото, на котором лежит на траве в белоснежном платье и шляпке с вуалью, а в руках у нее игрушечный заяц. Майли Сайрус. Фото: instagram.com/stories/mileycyrus/ Часть подписчиков засыпали Сайрус комплиментами, однако, некоторые из них сочли, что певица выказала неуважение к религиозному празднику и напрочь забыла его истинное значение. «Пасха — это не про зайцев, а про воскрешение Иисуса», «Этот праздник не о зайцах, дорогуша. В этот день Христос воскрес», — написали они. Майли Сайрус снялась в откровенной фотосессии для журнала Vanity Fair Певица также поделилась своим мнением об отношениях. «В этот день Господь подарил своему сыну жизнь… Возможно, Майли может сказать, что это она поднялась, чтобы затмить собой Христа и возможно, миллионы ее подписчиков согласятся с этим. Но у Иисуса миллиарды последователей в прошлом и будущем, и так будет и после того, как она и все мы канем в Лету», — подхватил тему другой.
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Владимир Зайцев биография, фото, личная
16.08.17, 13:05
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Биография Майли Сайрус - Режиссеры.
24.08.17, 09:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кирилл Зайцев - Биография
19.01.18, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Волкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 января 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика