Любовь Успенская экстренно госпитализирована - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Звездная исполнительница не смогла вылететь в Барнаул, где у нее запланирован концерт.




Любовь Успенская/globallookpress.com

Легенда отечественного шансона Любовь Успенская экстренно госпитализирована в одну из московских больниц. На 22 апреля был запланирован ее концерт в Барнауле, однако он, судя по всему, не состоится. Звезда резко почувствовала себя плохо.


Любовь Успенская в больнице/globallookpress.com

Известно, что исполнительница не смогла вылететь в Барнаул. Как отмечают организаторы ее концерта, с большей долей вероятности он будет перенесен на другую дату, сообщает ТАСС.


Любовь к эпатажу: Успенская появилась на концерте «Подарок для Аллы» в коротком платье с декольте«Королева русского шансона» поздравила Примадонну с наступающим юбилеем.

Отметим, что любовь Успенская недавно отмечала 65-летие. Она была в прекрасном настроении. Никаких проблем со здоровьем у нее не было. Звезда не так давно была на концерте «Подарок для Аллы», который был организован в честь Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой ее друзьями. Причем на мероприятие она пришла в очень откровенном коротком платье с декольте.


Ранее Любовь Успенская отмечала, что полностью отказалась от употребления горячительных напитков. В последнее время она много времени уделяла здоровью своей дочери, которая в прошлом году упала с велосипеда и сейчас проходит длительную реабилитацию за рубежом. Ради ребенка Успенская порой отменяла свои важные дела и отправлялась к ней.


Звездная исполнительница не смогла вылететь в Барнаул, где у нее запланирован концерт. Любовь Успенская/globallookpress.com Легенда отечественного шансона Любовь Успенская экстренно госпитализирована в одну из московских больниц. На 22 апреля был запланирован ее концерт в Барнауле, однако он, судя по всему, не состоится. Звезда резко почувствовала себя плохо. Любовь Успенская в больнице/globallookpress.com Известно, что исполнительница не смогла вылететь в Барнаул. Как отмечают организаторы ее концерта, с большей долей вероятности он будет перенесен на другую дату, сообщает ТАСС. Любовь к эпатажу: Успенская появилась на концерте «Подарок для Аллы» в коротком платье с декольте «Королева русского шансона» поздравила Примадонну с наступающим юбилеем. Отметим, что любовь Успенская недавно отмечала 65-летие. Она была в прекрасном настроении. Никаких проблем со здоровьем у нее не было. Звезда не так давно была на концерте «Подарок для Аллы», который был организован в честь Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой ее друзьями. Причем на мероприятие она пришла в очень откровенном коротком платье с декольте. Ранее Любовь Успенская отмечала, что полностью отказалась от употребления горячительных напитков. В последнее время она много времени уделяла здоровью своей дочери, которая в прошлом году упала с велосипеда и сейчас проходит длительную реабилитацию за рубежом. Ради ребенка Успенская порой отменяла свои важные дела и отправлялась к ней.
Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Любовь к эпатажу: Успенская появилась на
10.04.19, 13:00
«У нас никто не заболел»: Успенская ответила
22.04.19, 16:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Из-за дебоша в баре виски
Боец ударил пожилого посетителя ирландского паба в лицо, и теперь заведение отказывается сотрудничать с ним.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика