«Ненужные вопросы»: Тарасов поведал о сценах ревности жены - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 16:00

Супруга спортсмена остро реагирует на слухи о неверности возлюбленного.




Дмитрий Тарасов Фото: globallookpress.com

32-летний футболист Дмитрий Тарасов часто восхищается своей женой, моделью Анастасией Костенко, которая поддерживает его даже в самые трудные моменты.


Бузова закрыла профиль в Instagram после шутки про блокадницуЗвезда «Дома-2» не выдержала критики хейтеров.

Сложных ситуаций в жизни спортсмена в последнее время немало. Недавно он, наконец, погасил задолженность по алиментам перед первой супругой Оксаной. Некоторое время назад у Тарасова случился конфликт с футбольным клубом «Локомотив». В итоге с ним не подписали новый контракт. При этом другие клубы полузащитника пока не приглашают.


Не меньше жизнь усложняют и действия «доброжелателей», которые провоцируют жену футболиста. По информации портала «Московский Локомотив», бывшего супруга Ольги Бузовой не раз обвиняли в изменах и равнодушном отношении к Костенко. Такие высказывания негативно влияют на «погоду» в доме.



Говоря об этом, Тарасов привел один из недавних примеров. Во время реабилитации спортсмена в итальянской клинике его супруга с ребенком уехали к родителям. Об этом узнали посторонние и начали заваливать Костенко сообщениями, что Тарасов якобы вовсе не лечится.


«Моя молодая жена начинает задавать мне ненужные вопросы. Я ей говорю, что это полный бред, не надо такое слушать», — отметил футболист.


На подобные вещи он старается не обращать внимание. Тарасов считает, что ему по-настоящему повезло с супругой.


Супруга спортсмена остро реагирует на слухи о неверности возлюбленного. Дмитрий Тарасов Фото: globallookpress.com 32-летний футболист Дмитрий Тарасов часто восхищается своей женой, моделью Анастасией Костенко, которая поддерживает его даже в самые трудные моменты. Бузова закрыла профиль в Instagram после шутки про блокадницу Звезда «Дома-2» не выдержала критики хейтеров. Сложных ситуаций в жизни спортсмена в последнее время немало. Недавно он, наконец, погасил задолженность по алиментам перед первой супругой Оксаной. Некоторое время назад у Тарасова случился конфликт с футбольным клубом «Локомотив». В итоге с ним не подписали новый контракт. При этом другие клубы полузащитника пока не приглашают. Не меньше жизнь усложняют и действия «доброжелателей», которые провоцируют жену футболиста. По информации портала «Московский Локомотив», бывшего супруга Ольги Бузовой не раз обвиняли в изменах и равнодушном отношении к Костенко. Такие высказывания негативно влияют на «погоду» в доме. Говоря об этом, Тарасов привел один из недавних примеров. Во время реабилитации спортсмена в итальянской клинике его супруга с ребенком уехали к родителям. Об этом узнали посторонние и начали заваливать Костенко сообщениями, что Тарасов якобы вовсе не лечится. «Моя молодая жена начинает задавать мне ненужные вопросы. Я ей говорю, что это полный бред, не надо такое слушать», — отметил футболист. На подобные вещи он старается не обращать внимание. Тарасов считает, что ему по-настоящему повезло с супругой.
Понравилось:
Автор: Gustman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Суд обязал Дмитрия Тарасова выплатить долг
25.03.19, 00:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Никиты Тарасова - Российские
17.10.17, 14:00
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Амирана Сардарова -
Биография Амирана Сардарова Амиран Ширинович Сардаров – эпатажный российский видеоблогер, нередко именующий себя «животным» и «самцом». Он – создатель YouTube-канала с броским названием «Дневник Хача». В видеороликах он рассказывает о своей жизни и публикует скандальные, нередко попирающие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика