Андрей Григорьев-Апполонов заявил о расставании с женой - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 01:00

Супруги приняли решение пожить отдельно.




фото: страница Андрея Григорьева-Апполонова в Instagram

Поклонники группы «Иванушки International», заподозрившие разлад в семье рыжего участника коллектива, оказались правы. Андрей Григорьев-Апполонов и его супруга Маша действительно переживают серьезный кризис в отношениях. Поводом для слухов, напомним, стала новость о том, что жена певца завязала роман с 23-летним баскетболистом Андреем Зубковым. Примечательно, что сам Андрей сначала опровергал эту информацию, но накануне все же решился расставить все точки над «i».


Андрей Григорьев-Апполонов почтил память Олега Яковлева в день его рожденияБольше года назад из жизни ушел певец Олег Яковлев.

На своей странице в социальной сети Instagram он написал, что он и Маша приняли решение пожить некоторое время отдельно. Это должно паре помочь разобраться в отношениях. Но о разводе речи пока нет, ведь, чтобы принять такое кардинальное решение, нужно учитывать и интересы двух сыновей звезды.


Григорьев-Апполонов винит себя в гибели Сорина и ЯковлеваФронтмен группы «Иванушки International» откровенно высказался об уходе из жизни своих коллег по цеху.

Артист попросил фанатов не переживать за него и выразил уверенность в том, что ему и Маше удастся сохранить дружеские отношения после стольких лет брака.



Напомним, Григорьев-Апполонов и его жена познакомились, когда Марии было всего 17 лет. 14-летняя разница в возрасте не помешала влюбленным завести семью. Уже через год у пары родился первый сын, а позднее Марина подарила Андрею и второго наследника.


Супруги приняли решение пожить отдельно. фото: страница Андрея Григорьева-Апполонова в Instagram Поклонники группы «Иванушки International», заподозрившие разлад в семье рыжего участника коллектива, оказались правы. Андрей Григорьев-Апполонов и его супруга Маша действительно переживают серьезный кризис в отношениях. Поводом для слухов, напомним, стала новость о том, что жена певца завязала роман с 23-летним баскетболистом Андреем Зубковым. Примечательно, что сам Андрей сначала опровергал эту информацию, но накануне все же решился расставить все точки над «i». Андрей Григорьев-Апполонов почтил память Олега Яковлева в день его рождения Больше года назад из жизни ушел певец Олег Яковлев. На своей странице в социальной сети Instagram он написал, что он и Маша приняли решение пожить некоторое время отдельно. Это должно паре помочь разобраться в отношениях. Но о разводе речи пока нет, ведь, чтобы принять такое кардинальное решение, нужно учитывать и интересы двух сыновей звезды. Григорьев-Апполонов винит себя в гибели Сорина и Яковлева Фронтмен группы «Иванушки International» откровенно высказался об уходе из жизни своих коллег по цеху. Артист попросил фанатов не переживать за него и выразил уверенность в том, что ему и Маше удастся сохранить дружеские отношения после стольких лет брака. Напомним, Григорьев-Апполонов и его жена познакомились, когда Марии было всего 17 лет. 14-летняя разница в возрасте не помешала влюбленным завести семью. Уже через год у пары родился первый сын, а позднее Марина подарила Андрею и второго наследника.
Понравилось:
Автор: Изяслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Григорьева-Апполонова -
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юрия Яковлева - Российские актеры.
19.08.17, 19:02
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ингмар Бергман (Ingmar
Биография Ингмара Бергмана Ингмар Бергман – это великий шведский режиссер, за свою жизнь создавший огромное множество выдающихся произведений. Он работал как сценарист, писатель, художник, а также актер. Именно поэтому даже после смерти великого автора его помнят и чтят зрители во всех уголках  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика