Виктория Боня хочет взять ребенка из детского дома - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 08:00

При этом звезда готова пойти на такой шаг только после того, как выйдет замуж.




Виктория Боня/globallookpress.com

Светская львица и популярная телеведущая Виктория Боня хотела бы еще раз испытать радости материнства. По ее собственному признанию, ей хочется еще как минимум троих детей. Также звезда не исключает, что в будущем может взять на воспитание ребёнка из детского дома. «Да, я хочу это сделать, но для этого нужна стабильная семья. А для этого нужно найти мужа», – заявила телеведущая.


Боня мечтает усыновить ребенка из детдома/globallookpress.com

Сейчас Боня активно путешествует по всему миру. Она работает в качестве модели. Также у светской львицы налажен выпуск своей брендовой одежды, которую можно найти в самых разных уголках земного шара. При этом Боню часто обвиняют в том, что она напрочь забыла о воспитании собственной дочери. Слова злопыхателей у бывшей участницы проекта «Дом-2» вызывают только улыбку.


«Две-три песни слушаю с удовольствием»: Виктория Боня от души похвалила БузовуПо словам модели, певица — очень трудолюбивая девушка.

«В моем понимании бросила – это когда ребенок голодный и холодный. Мне нужно работать, чтобы содержать дочь. Если я уезжаю, то ребенок остается с няней, бабушками и дедушками, а порой и с отцом», – сказала она.


Светская львица рассказала, что ее дочь учит несколько языков, пишет стихи, рисует, обожает кататься на лошадях. Сейчас девочка заканчивает первый класс. Виктория удалось сохранить прекрасные отношения с отцом ребенка миллионером Алексом Смерфитом. Девочка примерное равное количество времени проводит как с папой, так и с мамой, которые, как известно, уже давно не живут вместе, сообщает «Собеседник».


При этом звезда готова пойти на такой шаг только после того, как выйдет замуж. Виктория Боня/globallookpress.com Светская львица и популярная телеведущая Виктория Боня хотела бы еще раз испытать радости материнства. По ее собственному признанию, ей хочется еще как минимум троих детей. Также звезда не исключает, что в будущем может взять на воспитание ребёнка из детского дома. «Да, я хочу это сделать, но для этого нужна стабильная семья. А для этого нужно найти мужа», – заявила телеведущая. Боня мечтает усыновить ребенка из детдома/globallookpress.com Сейчас Боня активно путешествует по всему миру. Она работает в качестве модели. Также у светской львицы налажен выпуск своей брендовой одежды, которую можно найти в самых разных уголках земного шара. При этом Боню часто обвиняют в том, что она напрочь забыла о воспитании собственной дочери. Слова злопыхателей у бывшей участницы проекта «Дом-2» вызывают только улыбку. «Две-три песни слушаю с удовольствием»: Виктория Боня от души похвалила Бузову По словам модели, певица — очень трудолюбивая девушка. «В моем понимании бросила – это когда ребенок голодный и холодный. Мне нужно работать, чтобы содержать дочь. Если я уезжаю, то ребенок остается с няней, бабушками и дедушками, а порой и с отцом», – сказала она. Светская львица рассказала, что ее дочь учит несколько языков, пишет стихи, рисует, обожает кататься на лошадях. Сейчас девочка заканчивает первый класс. Виктория удалось сохранить прекрасные отношения с отцом ребенка миллионером Алексом Смерфитом. Девочка примерное равное количество времени проводит как с папой, так и с мамой, которые, как известно, уже давно не живут вместе, сообщает «Собеседник».
Понравилось:
Автор: Hardman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Энди Гарсиа -
Биография Энди Гарсиа Энди Гарсиа (настоящее имя Андрес Артуро Гарсиа Менендес) – американский актер кубинского происхождения, известный преимущественно по ролям в «гангстерском» кино. Прославился после...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика