44-летняя Екатерина Архарова перестала скрывать беременность - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

Экс-супруга Марата Башарова прошлась по красной дорожке ММКФ. Вечерний наряд подчеркнул ее округлившийся живот.




Екатерина Архарова и Артем Ильясов. фото: instagram.com/arharovakatya/

Марат Башаров развелся с Екатериной Архаровой несколько лет назад после скандала. Экс-супруга обвинила ведущего «Битвы экстрасенсов» в рукоприкладстве. Для Башарова это не первый раз, когда в его адрес звучали подобные обвинения.


Сейчас актриса счастлива в браке с Артемом Илясовым. Екатерина Архарова спровоцировала слухи о беременности в начале апреля, когда поклонники пары заметили округлившийся живот Архаровой. Тогда супруги посетили премьеру фильма «Миллиард». Комментировать предположения поклонников они не стали.


Екатерина Архарова с мужем. скриншот: instagram.com/arharovakatya/

На церемонии закрытия Московского кинофестиваля положение актрисы стало очевидным. Она больше не скрывает беременность. Екатерина выбрала для выхода юбку в пол и блестящий верх с открытыми плечами.


Бывшая жена отвоевала у Башарова квартиру за 15 миллионов и бесценную фамилиюАктер развелся в третий раз. И впервые понес серьезные потери.

В январе Архарова попросила помощи у подписчиков. Актриса сообщила, что ее супруг пропал и трое суток не выходит на связь. Еще через несколько дней стало известно, что мужчина вернулся домой.


Экс-супруга Марата Башарова прошлась по красной дорожке ММКФ. Вечерний наряд подчеркнул ее округлившийся живот. Екатерина Архарова и Артем Ильясов. фото: instagram.com/arharovakatya/ Марат Башаров развелся с Екатериной Архаровой несколько лет назад после скандала. Экс-супруга обвинила ведущего «Битвы экстрасенсов» в рукоприкладстве. Для Башарова это не первый раз, когда в его адрес звучали подобные обвинения. Сейчас актриса счастлива в браке с Артемом Илясовым. Екатерина Архарова спровоцировала слухи о беременности в начале апреля, когда поклонники пары заметили округлившийся живот Архаровой. Тогда супруги посетили премьеру фильма «Миллиард». Комментировать предположения поклонников они не стали. Екатерина Архарова с мужем. скриншот: instagram.com/arharovakatya/ На церемонии закрытия Московского кинофестиваля положение актрисы стало очевидным. Она больше не скрывает беременность. Екатерина выбрала для выхода юбку в пол и блестящий верх с открытыми плечами. Бывшая жена отвоевала у Башарова квартиру за 15 миллионов и бесценную фамилию Актер развелся в третий раз. И впервые понес серьезные потери. В январе Архарова попросила помощи у подписчиков. Актриса сообщила, что ее супруг пропал и трое суток не выходит на связь. Еще через несколько дней стало известно, что мужчина вернулся домой.
Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
Биография Марата Мусина - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Актриса Екатерина Архарова - Актрисы
23.07.17, 11:28
Экс-жена Марата Башарова публично
28.05.19, 18:00
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я счастлива!»: София Ротару
Артистка приняла участие в концерте закрытия конкурса «Новая волна» в Сочи и пообещала вернуться.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика