«Я буду поддерживать своих друзей»: Ковальчук объяснила, почему попросила голосовать за дочь Алсу - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:00

Известная певица не понимает, что происходит с современным обществом.




Юлия Ковальчук/globallookpress.com

Известная певица Юлия Ковальчук объяснила, почему она попросила проголосовать в финале шоу «Голос. Дети» за дочь Алсу Микеллу Абрамову. В Instagram она разместила пост, в котором заявила, что не понимает, почему ее просьба вызвала такую гневную реакцию пользователей. По словам Ковальчук, нельзя быть настолько пропитанными желчью и гнилью, тем более по отношению к ребенку.



«Я поддерживала и буду поддерживать своих друзей вне зависимости от того, в какой профессии они работают, потому что именно для этого и существует дружба! Я много раз сталкивалась в профессии и в жизни, когда люди, называющие себя друзьями, предавали в последний момент или представляли дружбу лишь как посиделки за столом. Вас никто под дулом пистолета не заставляет голосовать, это так и остается ваш выбор! А вот научиться быть добрее, терпимее, интеллигентнее и мягче заставить я бы хотела, но у меня нет таких ресурсов и возможностей… К сожалению», — заявила певица.


Алсу предпочла отключить комментарии под последним постом в соцсетях со своей дочерьюСудя по всему, певица побоялась гневной реакции пользователей на победу девочки в шоу «Голос. Дети».

Отметим, что дочь Алсу Микелла Абрамова с огромным отрывом победила в шоу «Голос. Дети». Она набрала больше половины голосов по итогам зрительского голосования. На Первом канале уже пообещали провести проверку. Руководители «первой кнопки» обеспокоены, что в финале проекта один из участников набрал настолько больше голосов, чем все остальные.


Отметим, что Микелла Абрамова выступала в команде певицы Светланы Лободы. Сама Алсу в соцсетях разместила снимок своей дочери, однако закрыла его для комментариев, видимо, ожидая гневной реакции пользователей.


Известная певица не понимает, что происходит с современным обществом. Юлия Ковальчук/globallookpress.com Известная певица Юлия Ковальчук объяснила, почему она попросила проголосовать в финале шоу «Голос. Дети» за дочь Алсу Микеллу Абрамову. В Instagram она разместила пост, в котором заявила, что не понимает, почему ее просьба вызвала такую гневную реакцию пользователей. По словам Ковальчук, нельзя быть настолько пропитанными желчью и гнилью, тем более по отношению к ребенку. «Я поддерживала и буду поддерживать своих друзей вне зависимости от того, в какой профессии они работают, потому что именно для этого и существует дружба! Я много раз сталкивалась в профессии и в жизни, когда люди, называющие себя друзьями, предавали в последний момент или представляли дружбу лишь как посиделки за столом. Вас никто под дулом пистолета не заставляет голосовать, это так и остается ваш выбор! А вот научиться быть добрее, терпимее, интеллигентнее и мягче заставить я бы хотела, но у меня нет таких ресурсов и возможностей… К сожалению», — заявила певица. Алсу предпочла отключить комментарии под последним постом в соцсетях со своей дочерью Судя по всему, певица побоялась гневной реакции пользователей на победу девочки в шоу «Голос. Дети». Отметим, что дочь Алсу Микелла Абрамова с огромным отрывом победила в шоу «Голос. Дети». Она набрала больше половины голосов по итогам зрительского голосования. На Первом канале уже пообещали провести проверку. Руководители «первой кнопки» обеспокоены, что в финале проекта один из участников набрал настолько больше голосов, чем все остальные. Отметим, что Микелла Абрамова выступала в команде певицы Светланы Лободы. Сама Алсу в соцсетях разместила снимок своей дочери, однако закрыла его для комментариев, видимо, ожидая гневной реакции пользователей.
Понравилось:
Автор: Петр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Газаров биография,
Смотреть фото Биография Сергея Газарова Детство и семья Сергея Газарова Мама Сергея Газарова замечательно пела. Её домашние выступления походили на настоящие концерты, на театр одного актёра. Мальчик воспитывался в театральной обстановке, часто лицедействовал. В школе он участвовал во всех  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика