Стас Михайлов едва не ослеп в детстве - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:00

Зрение артисту спасла небольшая веточка розового куста.




фото: страница Стаса Михайлова в Instagram

Многомиллионная армия поклонниц, полные залы, признание, популярность, овации – все это сегодня для певца Стаса Михайлова результат его многолетнего труда и стараний, по сути, будни, из которых состоит жизнь артиста. Хотя всего этого могло бы и не быть, если бы в детстве артист ослеп. О страшном инциденте в далеком прошлом Михайлов рассказал ведущему шоу «Вечерний Ургант» в очередном выпуске популярной программы, куда артист пришел накануне своего 50-летия.


Стас Михайлов простился с Элиной Быстрицкой стихами Сергея ЕсенинаИзвестный певец опубликовал на своей странице в Instagram очень трогательные строчки.

Как признался артист, этот случай один из немногих, запомнившихся на всю жизнь. Ватага мальчишек разделилась на два отряда, в игре сражавшихся разным оружием. У одних были рогатки, у других – игрушечные пистолеты. Один из «противников» выстрелил в маленького Стаса. Маленькая пулька летела прямиком в глаз и, если бы попала, у мальчика вообще бы не было глаза. Но траекторию сбила веточка розового куста и пуля принесла не такой страшный вред здоровью.


«Сначала я не видел вообще, но потом все прошло. В больнице ставили уколы, и я боялся, что когда повязку снимут, глаз не будет видеть. Но все обошлось. Когда теряешь зрение, понимаешь, как это страшно», — отмечает артист.


Стас Михайлов оригинальным способом пригласил Малышеву на юбилейТелеведущая воспользовалась случаем и вспомнила, какие вкусные соленья и домашнее вино присылают ей родители артиста.

Потому Стас Михайлов всегда старается заботиться и о своем здоровье, и о внешнем виде. Кстати, сегодня он находится в отличной форме: строен, подтянут, с идеальной, роскошной бородой и солидного возраста совсем не чувствует. Секрет молодости, как отмечает певец, прост: занятия спортом при каждой выпадающей возможности и диета, следуя которой артист ничего не ест 16 часов, а потом ни в чем себе не отказывает.


Напомним, в этой же программе Стас Михайлов рассказал, что поклонницы часто не узнают его на гастрольных концертах потому просто уходят с выступлений звезды.


Зрение артисту спасла небольшая веточка розового куста. фото: страница Стаса Михайлова в Instagram Многомиллионная армия поклонниц, полные залы, признание, популярность, овации – все это сегодня для певца Стаса Михайлова результат его многолетнего труда и стараний, по сути, будни, из которых состоит жизнь артиста. Хотя всего этого могло бы и не быть, если бы в детстве артист ослеп. О страшном инциденте в далеком прошлом Михайлов рассказал ведущему шоу «Вечерний Ургант» в очередном выпуске популярной программы, куда артист пришел накануне своего 50-летия. Стас Михайлов простился с Элиной Быстрицкой стихами Сергея Есенина Известный певец опубликовал на своей странице в Instagram очень трогательные строчки. Как признался артист, этот случай один из немногих, запомнившихся на всю жизнь. Ватага мальчишек разделилась на два отряда, в игре сражавшихся разным оружием. У одних были рогатки, у других – игрушечные пистолеты. Один из «противников» выстрелил в маленького Стаса. Маленькая пулька летела прямиком в глаз и, если бы попала, у мальчика вообще бы не было глаза. Но траекторию сбила веточка розового куста и пуля принесла не такой страшный вред здоровью. «Сначала я не видел вообще, но потом все прошло. В больнице ставили уколы, и я боялся, что когда повязку снимут, глаз не будет видеть. Но все обошлось. Когда теряешь зрение, понимаешь, как это страшно», — отмечает артист. Стас Михайлов оригинальным способом пригласил Малышеву на юбилей Телеведущая воспользовалась случаем и вспомнила, какие вкусные соленья и домашнее вино присылают ей родители артиста. Потому Стас Михайлов всегда старается заботиться и о своем здоровье, и о внешнем виде. Кстати, сегодня он находится в отличной форме: строен, подтянут, с идеальной, роскошной бородой и солидного возраста совсем не чувствует. Секрет молодости, как отмечает певец, прост: занятия спортом при каждой выпадающей возможности и диета, следуя которой артист ничего не ест 16 часов, а потом ни в чем себе не отказывает. Напомним, в этой же программе Стас Михайлов рассказал, что поклонницы часто не узнают его на гастрольных концертах потому просто уходят с выступлений звезды.
Понравилось:
Автор: Leapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Снова мама: Кристина Асмус
Актриса попробовала себя в новом амплуа на киноэкране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика