Де Ниро продолжает нападки на Трампа после того, как президент усомнился в его IQ - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:01

Актер вновь не удержался от язвительных замечаний в адрес хозяина Белого дома.




Роберт Де Ниро. Фото: Global Look Press

Не секрет, что Голливуд без восторга воспринял победу Дональда Трампа на выборах 2016 года. Звезды «фабрики грез» не на шутку ополчились против вновь избранного президента. В их числе оказался и Роберт Де Ниро.


Болдуин из-за твита Трампа о наказании за пародии на президента не уверен в своей безопасностиНынешний хозяин Белого дома часто выступает с атаками на СМИ, однако последнее заявление политика превзошло все его предыдущие высказывания.

В минувшую среду, 24 апреля, актер посетил концертный зал Apollo Theater, где представил новую документальную ленту канала HBO о Гарлеме. В фильме нет ни единого упоминания политика, но Де Ниро это не остановило. В своей речи он не упустил возможности«проехаться» по хозяину Белого дома.


«В эти неспокойные времена, когда администрация пропагандирует раскол общества и расизм, мы, собравшись сегодня здесь, тем самым заявляем, что выступаем против этого», — завершил свою речь артист.


Избитый Алеком Болдуином мужчина сравнил актера с Дональдом ТрампомМужчина не удовлетворен наказанием, к которому приговорили звезду Голливуда, и требует справедливого суда.

Отметим, что после того, как Де Ниро присоединился к своим коллегам, который выступали против Трампа, президент опубликовал твит, в котором усомнился в умственных способностях Роберта. Политик написал, что у Де Ниро «очень низкий IQ», так как «он получил слишком много ударов по голове от настоящих боксеров во время съемок в фильмах», пишет Page Six.


Актер вновь не удержался от язвительных замечаний в адрес хозяина Белого дома. Роберт Де Ниро. Фото: Global Look Press Не секрет, что Голливуд без восторга воспринял победу Дональда Трампа на выборах 2016 года. Звезды «фабрики грез» не на шутку ополчились против вновь избранного президента. В их числе оказался и Роберт Де Ниро. Болдуин из-за твита Трампа о наказании за пародии на президента не уверен в своей безопасности Нынешний хозяин Белого дома часто выступает с атаками на СМИ, однако последнее заявление политика превзошло все его предыдущие высказывания. В минувшую среду, 24 апреля, актер посетил концертный зал Apollo Theater, где представил новую документальную ленту канала HBO о Гарлеме. В фильме нет ни единого упоминания политика, но Де Ниро это не остановило. В своей речи он не упустил возможности«проехаться» по хозяину Белого дома. «В эти неспокойные времена, когда администрация пропагандирует раскол общества и расизм, мы, собравшись сегодня здесь, тем самым заявляем, что выступаем против этого», — завершил свою речь артист. Избитый Алеком Болдуином мужчина сравнил актера с Дональдом Трампом Мужчина не удовлетворен наказанием, к которому приговорили звезду Голливуда, и требует справедливого суда. Отметим, что после того, как Де Ниро присоединился к своим коллегам, который выступали против Трампа, президент опубликовал твит, в котором усомнился в умственных способностях Роберта. Политик написал, что у Де Ниро «очень низкий IQ», так как «он получил слишком много ударов по голове от настоящих боксеров во время съемок в фильмах», пишет Page Six.
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Биография Роберта Де Ниро - Российские
23.08.17, 19:01
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Ефремова -
Биография Олега Ефремова Олег Ефремов – это актер, посвятивший всю свою жизнь служению искусству. Он пришел в мир кино и театра для того, чтобы быть лучшим, быть первым. Именно этим внутренним стремлением к совершенству и была пропитана вся его судьба. Сегодня великого советского актера уже давно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика