«Любимая — не та, с кем произошел импульсивный обмен жидкостями»: Варум высказалась о «загулявшем» Агутине - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 19:00

Звездная певица попросила не путать представителей сильного пола с крепостными.




Леонид Агутин и Анжелика Варум/globallookpress.com

Известная певица Анжелика Варум в Instagram высказалась о своих отношениях с певцом Леонидом Агутиным. Пара вместе уже больше двадцати лет. Исполнительница отметила, что в последнее время получает много комментариев о любвеобильности своего супруга. При этом часто пользователи ее укоряют. Якобы Агутин чувствует себя прекрасно, а она нет. Поэтому он от нее и гуляет.



Ниже яркая певица привела несколько ситуаций из своего опыта. Прежде всего он попросила не путать мужчин с крепостными, потому что они от этого быстро устают.


«Любимая для мужчины — не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он на протяжении всей жизни посвящает стихи. Если вы всё же сориентированы на семью и вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, вы можете удивить себя саму», — загадочно заявила Анжелика Варум, поставив смайлик.


Эстетическое удовольствие: Анжелика Варум поучаствовала в студийной фотосессии с переодеваниямиПевица заметила, что энтузиазма сниматься с каждым годом у нее все меньше и меньше.

Также исполнительница считает, что у любого человека всегда есть выбор. Она привела цитату своей бабушки: «Колхоз – дело добровольное!» Как считает певица, пустота в душе мужчины не самое страшное. Гораздо страшнее пустота в собственной душе.


Отметим, что не так давно Леонид Агутин отмечал, что за годы жизни с Варум у них случалось всякое в отношениях. При этом все годы он безумно любил свою супругу, рядом с которой абсолютно счастлив.


Звездная певица попросила не путать представителей сильного пола с крепостными. Леонид Агутин и Анжелика Варум/globallookpress.com Известная певица Анжелика Варум в Instagram высказалась о своих отношениях с певцом Леонидом Агутиным. Пара вместе уже больше двадцати лет. Исполнительница отметила, что в последнее время получает много комментариев о любвеобильности своего супруга. При этом часто пользователи ее укоряют. Якобы Агутин чувствует себя прекрасно, а она нет. Поэтому он от нее и гуляет. Ниже яркая певица привела несколько ситуаций из своего опыта. Прежде всего он попросила не путать мужчин с крепостными, потому что они от этого быстро устают. «Любимая для мужчины — не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он на протяжении всей жизни посвящает стихи. Если вы всё же сориентированы на семью и вам посчастливится дожить с любимым человеком до серебряной свадьбы, готовьтесь, на пути вас ждёт много сюрпризов. И не ждите подвоха только от мужчин. Порой, совершенно неожиданно, вы можете удивить себя саму», — загадочно заявила Анжелика Варум, поставив смайлик. Эстетическое удовольствие: Анжелика Варум поучаствовала в студийной фотосессии с переодеваниями Певица заметила, что энтузиазма сниматься с каждым годом у нее все меньше и меньше. Также исполнительница считает, что у любого человека всегда есть выбор. Она привела цитату своей бабушки: «Колхоз – дело добровольное!» Как считает певица, пустота в душе мужчины не самое страшное. Гораздо страшнее пустота в собственной душе. Отметим, что не так давно Леонид Агутин отмечал, что за годы жизни с Варум у них случалось всякое в отношениях. При этом все годы он безумно любил свою супругу, рядом с которой абсолютно счастлив.
Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анжелики Варум - Режиссеры.
22.08.17, 23:02
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
Леонид Агутин биография певца, фото, его
15.08.17, 12:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
В преддверии 50-летия Анжелика Варум
01.05.19, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Риммы Марковой -
Биография Риммы Марковой Римма Васильевна Маркова – выдающаяся актриса театра и кино СССР и России, на счету которой десятки блестящих работ большой драматической силы, народная артистка РФ. Природа наделила ее огромным талантом, редкостным темпераментом, удивительной красотой и доверчивой душой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика