Валерия, поздравляя Киркорова, отметила его неуемную энергию и амбиции - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

Певица заявила, что поп-король продолжает бежать вперед, хотя можно уже перевести дух.




Валерия и Филипп Киркоров/globallookpress.com/

Известная певица Валерия не прошла мимо поздравления с днем рождения поп-короля отечественной сцены Филиппа Киркорова. Напомним, что звезде эстрады 30 апреля исполнилось 52 года.



«Филипп, дорогой, поздравляю тебя с днем рождения! Знаешь, я вот о чем подумала: ты столько сделал за твою блистательную многолетнюю карьеру, что можно было бы уже сейчас перевести дух, но… это не про тебя — ты продолжаешь бежать вперёд к новым вершинам, и это прекрасно. Ты настоящий артист, живущий сценой, и пусть всегда хватает здоровья и энергии на осуществление всех твоих грандиозных планов и времени для общения с друзьями и близкими», — заметила Валерия.


«Я» кай как можно дольше»: Пугачева обратилась к Киркорову в день рождения певцаПоп-королю отечественной эстрады исполнилось 52 года.

Ранее поп-короля в свойственной ей оригинальной манере поздравила его бывшая супруга Алла Пугачева. Она пожелала известному музыканту «Я» кать как можно дольше на сцене. Добавим, что именно с программой «Я» Филипп Киркоров не так давно триумфально ездил по стране с концертами.


Алла Пугачева и Филипп Киркоров были женаты с 1994 по 2005 год. Они даже обвенчались в Иерусалиме. Правда, позже их брак распался. При этом звезды, несмотря на семейный разлад, сохранили прекрасные отношения. К примеру, свою дочь от суррогатной матери Киркоров назвал в честь Примадонны – Алла-Виктория.


Певица заявила, что поп-король продолжает бежать вперед, хотя можно уже перевести дух. Валерия и Филипп Киркоров/globallookpress.com/ Известная певица Валерия не прошла мимо поздравления с днем рождения поп-короля отечественной сцены Филиппа Киркорова. Напомним, что звезде эстрады 30 апреля исполнилось 52 года. «Филипп, дорогой, поздравляю тебя с днем рождения! Знаешь, я вот о чем подумала: ты столько сделал за твою блистательную многолетнюю карьеру, что можно было бы уже сейчас перевести дух, но… это не про тебя — ты продолжаешь бежать вперёд к новым вершинам, и это прекрасно. Ты настоящий артист, живущий сценой, и пусть всегда хватает здоровья и энергии на осуществление всех твоих грандиозных планов и времени для общения с друзьями и близкими», — заметила Валерия. «Я» кай как можно дольше»: Пугачева обратилась к Киркорову в день рождения певца Поп-королю отечественной эстрады исполнилось 52 года. Ранее поп-короля в свойственной ей оригинальной манере поздравила его бывшая супруга Алла Пугачева. Она пожелала известному музыканту «Я» кать как можно дольше на сцене. Добавим, что именно с программой «Я» Филипп Киркоров не так давно триумфально ездил по стране с концертами. Алла Пугачева и Филипп Киркоров были женаты с 1994 по 2005 год. Они даже обвенчались в Иерусалиме. Правда, позже их брак распался. При этом звезды, несмотря на семейный разлад, сохранили прекрасные отношения. К примеру, свою дочь от суррогатной матери Киркоров назвал в честь Примадонны – Алла-Виктория.
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кая Метова - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Роберта Паттинсона
Смотреть все фото Биография Роберта Паттинсона Роберт Томас Паттинсон – звезда вампирской саги «Сумерки». Дебютировал в кино в 14 лет («Кольцо Нибелунгов»). Также снялся в четвертой части «Гарри Поттера» в роли Седрика Диггори. → Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон Детство Роберта Паттинсона Роберт  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика