«У Андрея проблемы с психикой»: Разин безрезультатно водит Губина по врачам - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

Звезда 90-х сильно изменился после смерти родителей.




Андрей Губин / East News

30 апреля кумиру молодежи 90-х Андрею Губину исполняется 45 лет. Много лет артист не выступает и практически не общается с журналистами. Последний раз Губина видели в компании молодой возлюбленной в Таиланде.


О проблемах со здоровьем любит говорить сам Андрей. По словам артиста, у него все время болит и чешется лицо. Впрочем, друзья и знакомые звезды 90-х уверены, что свою болезнь он выдумал сам. Проблемы у Губина, скорее, не физического, а психологического характера, уверены они. Они начали возникать после смерти его родителей.


Андрей потратил много денег на врачей и обследования. При этом медики так и не нашли у него никаких отклонений от нормы.


«У Андрея серьезные проблемы с психикой. Ему мерещится, что у него постоянно чешется и болит лицо. Мы его водили по врачам, они ничего не нашли», — цитирует продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина газета «Комсомольская правда».


Телевизионный продюсер: Губин был тайно влюблен во ФрискеИменно он написал для певицы знаменитый хит «Ла-ла-ла».

Он отмечает, что в последнее время с Губиным стало невозможно разговаривать – он стал агрессивным. При этом артист никогда не употреблял наркотики и не делал пластических операций. Сейчас, по словам продюсера, Губин не хочет ни с кем общаться.


Звезда 90-х сильно изменился после смерти родителей. Андрей Губин / East News 30 апреля кумиру молодежи 90-х Андрею Губину исполняется 45 лет. Много лет артист не выступает и практически не общается с журналистами. Последний раз Губина видели в компании молодой возлюбленной в Таиланде. О проблемах со здоровьем любит говорить сам Андрей. По словам артиста, у него все время болит и чешется лицо. Впрочем, друзья и знакомые звезды 90-х уверены, что свою болезнь он выдумал сам. Проблемы у Губина, скорее, не физического, а психологического характера, уверены они. Они начали возникать после смерти его родителей. Андрей потратил много денег на врачей и обследования. При этом медики так и не нашли у него никаких отклонений от нормы. «У Андрея серьезные проблемы с психикой. Ему мерещится, что у него постоянно чешется и болит лицо. Мы его водили по врачам, они ничего не нашли», — цитирует продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина газета «Комсомольская правда». Телевизионный продюсер: Губин был тайно влюблен во Фриске Именно он написал для певицы знаменитый хит «Ла-ла-ла». Он отмечает, что в последнее время с Губиным стало невозможно разговаривать – он стал агрессивным. При этом артист никогда не употреблял наркотики и не делал пластических операций. Сейчас, по словам продюсера, Губин не хочет ни с кем общаться.
Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Губина - Режиссеры.
17.07.17, 15:38
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Ему много денег не надо»: знакомые
30.04.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Паршуты -
Биография Юлии Паршуты Юлия Васильевна Паршута – популярная певица, в прошлом участница проекта «Фабрика звезд» и группы «Инь-Янь», с 2011 года занимается сольной карьерой. → Юлия Паршута, обладательница чистого голоса и эффектной внешности Детство Юлии Паршуты Творческая судьба была уготована  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика