Похудевшая Айза Анохина похвасталась фигурой в купальнике - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Бывшая жена Гуфа призналась, что теряет килограммы, когда находится в странах, где нет вкусной еды.




Аиза Анохина. фото: instagram.com/aizalovesam/

Айза Анохина несколько лет прожила в браке с популярным исполнителем Гуфом и даже родила от него ребенка Сами. Девушка помогла рэперу прийти в себя после его пагубного увлечения запрещенными веществами, но в итоге они все равно развелись. Теперь бьюти-блогер, дизайнер и певица счастлива в браке с бизнесменом Дмитрием, которому она тоже родила сына Элвиса. Не так давно девушка призналась, что Гуф отказался помогать ей финансово, поэтому она сама содержит его наследника.


Гуф отказался давать Айзе Анохиной деньги на содержание сынаПо словам Айзы, рэпер уверен, что детей девушки должен содержать ее новый муж.

Не первый год Айза живет на две страны. Ей очень нравится проводить время на Бали, поэтому ее дети ходят в школу именно там. Время от времени она посещает новые страны. Сейчас знаменитость находится в командировке в Камбодже. И на днях Анохина призналась, что сбросила несколько килограммов, совершенно не стараясь.


«Обожаю страны, где нет еды, которая мне нравится. В таких странах я худею до безобразия и меня это радует», — поделилась блогерша.



По словам девушки, обычно сразу по возращению домой она снова поправляется. «Я вообще очень люблю есть! Но этот культ еды нужно забыть! Иногда, мне кажется, я живу чтобы есть! А это ужасно», — отметила Айза. Она поделилась снимком, сделанным в бассейне. В кадре звезда позирует в купальнике с завышенной талией. Такой наряд для плавания лишь подчеркнул постройневшую фигуру экс-жены Гуфа. «Недавно я полюбила высокие трусы у купальников. Раньше мне совсем не нравились, но сейчас все чаще покупаю именно такие», — призналась она.



Поклонники восхитились красотой Анохиной. Они позавидовали блогерше, которая умудряется худеть в других странах. Многие из них, наоборот, набирают вес, то и дело пробуя местные блюда. Напомним, что пару недель назад сделала липосакцию подруга Айзы Рита Дакота. По словам певицы, она с трудом решилась на эту процедуру. После беременности убрать подкожный жир ей не удавалось, поэтому артистка прибегла к радикальным мерам. Дакота обмолвилась, что раньше и Анохина делала подобную процедуру. Правда, сейчас об этом сложно догадаться, так как она выглядит очень стройной.


Бывшая жена Гуфа призналась, что теряет килограммы, когда находится в странах, где нет вкусной еды. Аиза Анохина. фото: instagram.com/aizalovesam/ Айза Анохина несколько лет прожила в браке с популярным исполнителем Гуфом и даже родила от него ребенка Сами. Девушка помогла рэперу прийти в себя после его пагубного увлечения запрещенными веществами, но в итоге они все равно развелись. Теперь бьюти-блогер, дизайнер и певица счастлива в браке с бизнесменом Дмитрием, которому она тоже родила сына Элвиса. Не так давно девушка призналась, что Гуф отказался помогать ей финансово, поэтому она сама содержит его наследника. Гуф отказался давать Айзе Анохиной деньги на содержание сына По словам Айзы, рэпер уверен, что детей девушки должен содержать ее новый муж. Не первый год Айза живет на две страны. Ей очень нравится проводить время на Бали, поэтому ее дети ходят в школу именно там. Время от времени она посещает новые страны. Сейчас знаменитость находится в командировке в Камбодже. И на днях Анохина призналась, что сбросила несколько килограммов, совершенно не стараясь. «Обожаю страны, где нет еды, которая мне нравится. В таких странах я худею до безобразия и меня это радует», — поделилась блогерша. По словам девушки, обычно сразу по возращению домой она снова поправляется. «Я вообще очень люблю есть! Но этот культ еды нужно забыть! Иногда, мне кажется, я живу чтобы есть! А это ужасно», — отметила Айза. Она поделилась снимком, сделанным в бассейне. В кадре звезда позирует в купальнике с завышенной талией. Такой наряд для плавания лишь подчеркнул постройневшую фигуру экс-жены Гуфа. «Недавно я полюбила высокие трусы у купальников. Раньше мне совсем не нравились, но сейчас все чаще покупаю именно такие», — призналась она. Поклонники восхитились красотой Анохиной. Они позавидовали блогерше, которая умудряется худеть в других странах. Многие из них, наоборот, набирают вес, то и дело пробуя местные блюда. Напомним, что пару недель назад сделала липосакцию подруга Айзы Рита Дакота. По словам певицы, она с трудом решилась на эту процедуру. После беременности убрать подкожный жир ей не удавалось, поэтому артистка прибегла к радикальным мерам. Дакота обмолвилась, что раньше и Анохина делала подобную процедуру. Правда, сейчас об этом сложно догадаться, так как она выглядит очень стройной.
Понравилось:
Автор: Dyson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гуфа - Иностранные актеры.
16.08.17, 22:00
Биография Элвиса Пресли - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Айза Анохина показала свою отремонтированную
05.09.19, 02:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Ефремова -
Биография Олега Ефремова Олег Ефремов – это актер, посвятивший всю свою жизнь служению искусству. Он пришел в мир кино и театра для того, чтобы быть лучшим, быть первым. Именно этим внутренним стремлением к совершенству и была пропитана вся его судьба. Сегодня великого советского актера уже давно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика