Елена Малышева на майских праздниках собирается похудеть - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 11:00

Телеведущая с помощью авторской диеты хочет за пять дней скинуть два килограмма.




Елена Малышева. фото: globallookpress

Елена Малышева запустила авторский марафон по снижению веса. Ведущая программы «Жить здорово!» уже пригласила главную сваху страны Розу Сябитову опробовать новую диету и предложила ей скинуть 9 килограммов. Теперь Малышева призналась, что ей самой тоже стоит сбросить лишний вес.



Телеведущая рассказала своим подписчикам в Instagram, что её вес составлял 73,5 килограмма месяц назад. Потом, после отдыха в Турции, Малышева поправилась на два килограмма. Во время праздников с 1 по 5 мая Елена твёрдо решила питаться по собственной системе и похудеть. В итоге же она планирует в течение месяца сбросить в общей сложности 4 килограмма.


Рост Елены Малышевой составляет 168 см. Вес, который заявляла телеведущая, действительно превышает норму для её роста. Однако подписчики ее страницы в Instagram уверены, что Малышева выглядит очень даже приятно и может обойтись без всяких экспресс-диет.


Валерия показала Малышевой упражнения для женщин в возрасте за пятьдесятПевица много лет занимается йогой и призывает всех последовать ее примеру.

«Не знаю рост у вас, но с психикой проблемы есть… К специалистам обратитесь», «Куда вам ещё худеть?! У вас и так одна голова», «Странно, что Елена Малышева не знает, что садиться на диеты в столь прекрасном возрасте вредно», «Сколько вы весите? 73,5? Вы же худенькая», «Вы хорошо выглядите, вам не надо худеть», — написали в комментариях к видео.


Телеведущая с помощью авторской диеты хочет за пять дней скинуть два килограмма. Елена Малышева. фото: globallookpress Елена Малышева запустила авторский марафон по снижению веса. Ведущая программы «Жить здорово!» уже пригласила главную сваху страны Розу Сябитову опробовать новую диету и предложила ей скинуть 9 килограммов. Теперь Малышева призналась, что ей самой тоже стоит сбросить лишний вес. Телеведущая рассказала своим подписчикам в Instagram, что её вес составлял 73,5 килограмма месяц назад. Потом, после отдыха в Турции, Малышева поправилась на два килограмма. Во время праздников с 1 по 5 мая Елена твёрдо решила питаться по собственной системе и похудеть. В итоге же она планирует в течение месяца сбросить в общей сложности 4 килограмма. Рост Елены Малышевой составляет 168 см. Вес, который заявляла телеведущая, действительно превышает норму для её роста. Однако подписчики ее страницы в Instagram уверены, что Малышева выглядит очень даже приятно и может обойтись без всяких экспресс-диет. Валерия показала Малышевой упражнения для женщин в возрасте за пятьдесят Певица много лет занимается йогой и призывает всех последовать ее примеру. «Не знаю рост у вас, но с психикой проблемы есть… К специалистам обратитесь», «Куда вам ещё худеть?! У вас и так одна голова», «Странно, что Елена Малышева не знает, что садиться на диеты в столь прекрасном возрасте вредно», «Сколько вы весите? 73,5? Вы же худенькая», «Вы хорошо выглядите, вам не надо худеть», — написали в комментариях к видео.
Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Цифры не врут: Елена Малышева запланировано
08.05.19, 22:01
Роза Сябитова похудела на майских праздниках
12.05.19, 06:00
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Малышева рассказала Сябитовой, как
18.05.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Ратникова Александр Анатольевич Ратников (Скотников) – российский актер театра и кино, дебютировавший в студии Олега Табакова в 2004 году. Лауреат премии издания «Московский комсомолец» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-12-2017, 10:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика