Роза Сябитова похудела на майских праздниках благодаря Елене Малышевой - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:00

Главная сваха страны отказалась от шашлыков в пользу специального набора еды, который входит в программу «Диеты Малышевой».




Елена Малышева. фото: globallookpress

Елена Малышева активно продвигает авторскую диету в Instagram. Чтобы доказать её эффективность, ведущая передачи «Жить здорово!» предложила Розе Сябитовой пройти марафон похудения. Благодаря авторской диете за две недели сваха похудела на два килограмма. В конце апреля её вес был 67,3 килограмма, а теперь – 65,1 килограмма.



Сябитова не только придерживается диеты, но и проходит процедуры в оздоровительном центре знаменитой телеведущей. Сваха выводит из тела шлаки, токсины и соль с помощью пара в кедровой бочке. Также ведущая «Давай поженимся» стойко отказывается от шашлыка. Во время посиделок в честь майских праздников Сябитова могла есть только салат и специальное блюдо из набора «Диеты Малышевой».


«Научиться не есть за компанию очень важно. Также если вы оказались в компании, ваш бокал должен быть наполнен водой и подкрашен вином», — посоветовала Елена Малышева худеющей свахе.



Цифры не врут: Елена Малышева запланировано похуделаВедущая передачи «Жить здорово!» была настроена на майских праздниках похудеть на 2 килограмма и сдержала слово.

Ведущая передачи «Жить здорово!» тоже не осталась в стороне и решила худеть по собственной программе. Малышева смогла добиться того же результата, что и Сябитова, и похудела на два килограмма за пять дней. Телеведущая не собирается останавливаться и за месяц планирует похудеть на четыре килограмма.


Главная сваха страны отказалась от шашлыков в пользу специального набора еды, который входит в программу «Диеты Малышевой». Елена Малышева. фото: globallookpress Елена Малышева активно продвигает авторскую диету в Instagram. Чтобы доказать её эффективность, ведущая передачи «Жить здорово!» предложила Розе Сябитовой пройти марафон похудения. Благодаря авторской диете за две недели сваха похудела на два килограмма. В конце апреля её вес был 67,3 килограмма, а теперь – 65,1 килограмма. Сябитова не только придерживается диеты, но и проходит процедуры в оздоровительном центре знаменитой телеведущей. Сваха выводит из тела шлаки, токсины и соль с помощью пара в кедровой бочке. Также ведущая «Давай поженимся» стойко отказывается от шашлыка. Во время посиделок в честь майских праздников Сябитова могла есть только салат и специальное блюдо из набора «Диеты Малышевой». «Научиться не есть за компанию очень важно. Также если вы оказались в компании, ваш бокал должен быть наполнен водой и подкрашен вином», — посоветовала Елена Малышева худеющей свахе. Цифры не врут: Елена Малышева запланировано похудела Ведущая передачи «Жить здорово!» была настроена на майских праздниках похудеть на 2 килограмма и сдержала слово. Ведущая передачи «Жить здорово!» тоже не осталась в стороне и решила худеть по собственной программе. Малышева смогла добиться того же результата, что и Сябитова, и похудела на два килограмма за пять дней. Телеведущая не собирается останавливаться и за месяц планирует похудеть на четыре килограмма.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Малышева рассказала Сябитовой, как
18.05.19, 08:00
Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
Легендарный фильм "Титаник" -
24.07.17, 06:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Меньшов объяснил,
По словам режиссера, ровных супружеских отношений в природе просто не существует.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика