Попавший в аварию Влад Топалов воссоединился с семьей в Турции - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

Певец прилетел к жене и сыну.




Регина Тодаренко и Влад Топалов. Фото: instagram.com/reginatodorenko/

Влад Топалов присоединился к жене, телеведущей Регине Тодоренко, и сыну Мише, которые отдыхают сейчас в турецкой Анталье. Семейное фото разместила супруга исполнителя в Инстаграм.


«А меня товарищ приехал навестить. Устроили пляжную тусовку», — подписала снимок телеведущая.



Отъезду предшествовало неприятный инцидент. По дороге в аэропорт музыкант угодил в ДТП. По словам Влада Топалова рано утром он был на службе в церкви, а потом должен был улететь в отпуск. Однако на трассе в его машину врезался автомобиль. Музыкант сообщил, что никто не пострадал, а водителем оказался пожилой мужчина. В ходе разбирательств оказалось, что у виновника происшествия несколько лет назад умер сын. Певец пожалел мужчину и решил не конфликтовать. Но настроение было напрочь испорчено, а автомобиль нуждается в ремонте.


Ранее Влад Топалов рассказал подписчикам, что благодаря Регине Тодоренко, победил психоз. Так, например, музыкант признался, что был одержим чистоплотностью, которая переросла в нервное расстройство. После знакомства с Тодоренко он стал проще относиться к беспорядку и перестал страдать от навязчивой идеи содержать дом в идеальной чистоте.


Певец прилетел к жене и сыну. Регина Тодаренко и Влад Топалов. Фото: instagram.com/reginatodorenko/ Влад Топалов присоединился к жене, телеведущей Регине Тодоренко, и сыну Мише, которые отдыхают сейчас в турецкой Анталье. Семейное фото разместила супруга исполнителя в Инстаграм. «А меня товарищ приехал навестить. Устроили пляжную тусовку», — подписала снимок телеведущая. Отъезду предшествовало неприятный инцидент. По дороге в аэропорт музыкант угодил в ДТП. По словам Влада Топалова рано утром он был на службе в церкви, а потом должен был улететь в отпуск. Однако на трассе в его машину врезался автомобиль. Музыкант сообщил, что никто не пострадал, а водителем оказался пожилой мужчина. В ходе разбирательств оказалось, что у виновника происшествия несколько лет назад умер сын. Певец пожалел мужчину и решил не конфликтовать. Но настроение было напрочь испорчено, а автомобиль нуждается в ремонте. Ранее Влад Топалов рассказал подписчикам, что благодаря Регине Тодоренко, победил психоз. Так, например, музыкант признался, что был одержим чистоплотностью, которая переросла в нервное расстройство. После знакомства с Тодоренко он стал проще относиться к беспорядку и перестал страдать от навязчивой идеи содержать дом в идеальной чистоте.
Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Папа может: Влад Топалов рассказал, как
15.05.19, 06:00
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Первый снег выпал в Москве -
Осадки могут сохраниться и на следующий день.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика