Папа может: Влад Топалов рассказал, как борется с истериками маленького сына - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:00

Вместе с супругой Региной Тодоренко и юным сыном певец сейчас отдыхает за границей.




Влад Топалов раскрыл секрет, как успокоить маленького сына
ФОТО: www.instagram.com/reginatodorenko

Регина Тодоренко и Влад Топалов сейчас находятся за границей, они всей семьей отправились на отдых. Своего 5-месячного малыша Мишу супруги тоже взяли с собой. И хоть с таким маленьким ребенком точно не поваляешься у бассейна и не поплаваешь в море, мама и папа выглядят счастливыми. А вот сыночек иногда плачет, видимо, традиционные детские проблемы с животиком не дают ему покоя.


На этот случай у папы есть свои секреты, как успокоить первенца. Универсальным рецептом Влад Топалов поделился с подписчиками в Instagram. В своем профиле артист разместил ролик, на котором запечатлена совместная прогулка семьи. Папа несет малыша на руках, прикрыв его от солнца полотенцем.


Певец признался, что малыш очень сильно кричит весь день и успокаивается только у него на руках, поэтому он не расстается с сыночком ни на секунду.



Кстати, Тодоренко и Топалов называют ребенка «бэром», что переводе с английского обозначает «медведь».


«Успокоил бэра — значит успокоил сына. Бэр — медведь по-английски. Он страшно кричал, а я ему мычал на ушко и обнимал крепко и утихомирил с Божьей помощью!» — подписал ролик Топалов.


Подписчики не скупились на добрые комментарии. Почти каждый отмечал, что пара телеведущей и певца очень гармоничная и является примером настоящей крепкой семьи, пишет сайт Актуальные новости.


Отпуску предшествовал неприятный инцидент. По дороге в аэропорт музыкант угодил в ДТП. Артист рассказал, что накануне отъезда рано утром он был в церкви и после службы поспешил в аэропорт. По дороге в него врезался автомобиль, и поездку пришлось перенести. В ходе разбирательств оказалось, что у виновника происшествия несколько лет назад умер сын. Певец пожалел мужчину и решил не конфликтовать. Но настроение было напрочь испорчено, а автомобиль нуждался в ремонте, пишет сайт argumenti.ru.



Вместе с супругой Региной Тодоренко и юным сыном певец сейчас отдыхает за границей. Влад Топалов раскрыл секрет, как успокоить маленького сына ФОТО: www.instagram.com/reginatodorenko Регина Тодоренко и Влад Топалов сейчас находятся за границей, они всей семьей отправились на отдых. Своего 5-месячного малыша Мишу супруги тоже взяли с собой. И хоть с таким маленьким ребенком точно не поваляешься у бассейна и не поплаваешь в море, мама и папа выглядят счастливыми. А вот сыночек иногда плачет, видимо, традиционные детские проблемы с животиком не дают ему покоя. На этот случай у папы есть свои секреты, как успокоить первенца. Универсальным рецептом Влад Топалов поделился с подписчиками в Instagram. В своем профиле артист разместил ролик, на котором запечатлена совместная прогулка семьи. Папа несет малыша на руках, прикрыв его от солнца полотенцем. Певец признался, что малыш очень сильно кричит весь день и успокаивается только у него на руках, поэтому он не расстается с сыночком ни на секунду. Кстати, Тодоренко и Топалов называют ребенка «бэром», что переводе с английского обозначает «медведь». «Успокоил бэра — значит успокоил сына. Бэр — медведь по-английски. Он страшно кричал, а я ему мычал на ушко и обнимал крепко и утихомирил с Божьей помощью!» — подписал ролик Топалов. Подписчики не скупились на добрые комментарии. Почти каждый отмечал, что пара телеведущей и певца очень гармоничная и является примером настоящей крепкой семьи, пишет сайт Актуальные новости. Отпуску предшествовал неприятный инцидент. По дороге в аэропорт музыкант угодил в ДТП. Артист рассказал, что накануне отъезда рано утром он был в церкви и после службы поспешил в аэропорт. По дороге в него врезался автомобиль, и поездку пришлось перенести. В ходе разбирательств оказалось, что у виновника происшествия несколько лет назад умер сын. Певец пожалел мужчину и решил не конфликтовать. Но настроение было напрочь испорчено, а автомобиль нуждался в ремонте, пишет сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Агафоновой -
Биография Юлии Агафоновой Юлия Агафонова – это популярная петербургская актриса, любимая миллионами зрителей в разных городах СНГ. В настоящее время она наиболее широко известна, благодаря своему участию в молодежном сериале «Закрытая школа». Однако помимо яркой роли Марии Вершининой в ее  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика