Сын Яны Рудковской успешно выступил в Италии под «запретные песни» Майкла Джексона - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 11:00

Саша Плющенко порадовал зал и восхитил собственного отца исполненной «лунной походкой» на льду.




Яна Рудковская и Саша Плющенко. Фото: globallookpress

В начале апреля Яна Рудковская призналась подписчикам в Instagram, что её шестилетнему сыну запрещают выступать на международных соревнованиях под песни Майкла Джексона. Саша Плющенко подготовил программу на льду, но после документального фильма «Покидая Неверленд» и обвинений певца в педофилии, весь мир отказался от его песен.



Рудковская с прискорбием сообщила, что юному фигуристу придётся срочно менять программу, так как Майкла Джексона не хотят слышать ни в Европе, ни в Азии. Однако, у Саши Плющенко получилось выступить под «запретную мелодию» в Москве на соревнованиях в школе Евгения Плющенко. Теперь же Гном Гномыч смог показать свои умения и в Италии.



Яна Рудковская вернулась из Марокко и сразу же полетела с семьёй на шоу Евгения Плющенко Bol on Ice, которое прошло в итальянской Болонье. Помимо именитого фигуриста, в представлении также участвовали Александра Трусова, Анна Щербакова и шестилетний Саша. Гном Гномыч выступил под попурри из песен Майкла Джексона. Юному фигуристу удалось изобразить лунную походку на льду, чем он заслужил отдельную похвалу в виде поднятия большого пальца вверх от звездного папы.


Глас народа: Рудковскую обвинили в том, что она плохо одевает ребенкаПродюсера раскритиковали за гламурное платье в пол и треники сына.

Достижениями сына и мужа Яна Рудковская похвасталась в Instagram. Виктория Боня и Анита Цой похвалили Сашу Плющенко. Подписчики также остались в восторге от юного спортсмена. «Единственный звездный ребёнок, который пашет с раннего детства!», «Просто слезы на глазах от этого выступления вашего сына», «Беру пример с вас для воспитания своих дочерей!» — написали в комментариях.


Саша Плющенко порадовал зал и восхитил собственного отца исполненной «лунной походкой» на льду. Яна Рудковская и Саша Плющенко. Фото: globallookpress В начале апреля Яна Рудковская призналась подписчикам в Instagram, что её шестилетнему сыну запрещают выступать на международных соревнованиях под песни Майкла Джексона. Саша Плющенко подготовил программу на льду, но после документального фильма «Покидая Неверленд» и обвинений певца в педофилии, весь мир отказался от его песен. Рудковская с прискорбием сообщила, что юному фигуристу придётся срочно менять программу, так как Майкла Джексона не хотят слышать ни в Европе, ни в Азии. Однако, у Саши Плющенко получилось выступить под «запретную мелодию» в Москве на соревнованиях в школе Евгения Плющенко. Теперь же Гном Гномыч смог показать свои умения и в Италии. Яна Рудковская вернулась из Марокко и сразу же полетела с семьёй на шоу Евгения Плющенко Bol on Ice, которое прошло в итальянской Болонье. Помимо именитого фигуриста, в представлении также участвовали Александра Трусова, Анна Щербакова и шестилетний Саша. Гном Гномыч выступил под попурри из песен Майкла Джексона. Юному фигуристу удалось изобразить лунную походку на льду, чем он заслужил отдельную похвалу в виде поднятия большого пальца вверх от звездного папы. Глас народа: Рудковскую обвинили в том, что она плохо одевает ребенка Продюсера раскритиковали за гламурное платье в пол и треники сына. Достижениями сына и мужа Яна Рудковская похвасталась в Instagram. Виктория Боня и Анита Цой похвалили Сашу Плющенко. Подписчики также остались в восторге от юного спортсмена. «Единственный звездный ребёнок, который пашет с раннего детства!», «Просто слезы на глазах от этого выступления вашего сына», «Беру пример с вас для воспитания своих дочерей!» — написали в комментариях.
Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Яна Рудковская балует сына сытными
07.05.19, 21:01
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Сыну Яны Рудковской запретили выступать под
08.04.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Куимова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 октября 1993 г. Анна Куимова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика