Дочь Успенской восстановилась после травмы и дала несколько концертов в Турции вместе с мамой - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 11:00

Татьяна Плаксина выступила в Белеке и Кемере.




Любовь Успенская/globallookpress.com

Известная певица, «королева русского шансона» Любовь Успенская в Instagram рассказала об успехах своей дочери Татьяны Плаксиной. Девушка, которая в прошлом году неудачно упала с велосипеда и долго восстанавливалась, дала несколько концертов в Турции вместе со своей звездной родительницей.



По словам Успенской, она представила свою дочь на сцене в Кемере, и зал был в восторге от ее выступления. «Оно не было запланированным, и Татьяна без единой репетиции выступила великолепно. Я горжусь. А сегодня был второй концерт в Белеке. Он был еще лучше, и Таня блистала еще больше… Я даже как будто была лишняя… Таня — лучшая», — заявила звезда.


Любовь Успенская связала с местью отстранение Алсу от «Евровидения»Певица уверена, что позже станет известна настоящая причина такого решения.

Отметим, что не так давно прошли слухи о госпитализации Любови Успенской. Правда, позже стало известно, что эта информация не соответствует действительности. Впрочем, два концерта звезды в городах Сибири все-таки были отменены.


Последние полгода Успенская очень много внимания уделяла своей дочери. Та восстанавливалась после падения с велосипеда сразу в нескольких странах Европы в элитных клиниках. Успенская порой навещала дочку. Она говорила, что для нее здоровье любимого ребенка на первом месте.


Татьяна Плаксина выступила в Белеке и Кемере. Любовь Успенская/globallookpress.com Известная певица, «королева русского шансона» Любовь Успенская в Instagram рассказала об успехах своей дочери Татьяны Плаксиной. Девушка, которая в прошлом году неудачно упала с велосипеда и долго восстанавливалась, дала несколько концертов в Турции вместе со своей звездной родительницей. По словам Успенской, она представила свою дочь на сцене в Кемере, и зал был в восторге от ее выступления. «Оно не было запланированным, и Татьяна без единой репетиции выступила великолепно. Я горжусь. А сегодня был второй концерт в Белеке. Он был еще лучше, и Таня блистала еще больше… Я даже как будто была лишняя… Таня — лучшая», — заявила звезда. Любовь Успенская связала с местью отстранение Алсу от «Евровидения» Певица уверена, что позже станет известна настоящая причина такого решения. Отметим, что не так давно прошли слухи о госпитализации Любови Успенской. Правда, позже стало известно, что эта информация не соответствует действительности. Впрочем, два концерта звезды в городах Сибири все-таки были отменены. Последние полгода Успенская очень много внимания уделяла своей дочери. Та восстанавливалась после падения с велосипеда сразу в нескольких странах Европы в элитных клиниках. Успенская порой навещала дочку. Она говорила, что для нее здоровье любимого ребенка на первом месте.
Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Татьяны Космачевой Татьяна
19.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высоцкая опубликовала фото
Таинство прошло в январе этого года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика